Воспитание детей

Помогите советом!! Нормально ли, что 3-х месячный ребенок спит ночью по 10-11 часов? Он не голодает?

у меня сестра тоже так спала и не просыпалась с двух месяцев где то. мама тоже сначала переживала, ведь к всех подруг детки ночью просыпаются покушать, а наша спит. но потом у врача спросили и он сказал что все хорошо, ребенок если будет нуждаться в еде проснется, а если спит значит потребности в пище не испытывает! все хорошо))))
Анжелика Лёгкая
Лучший ответ
не волнуйся, мамаша, всё нормально! Проголодается-проснётся!
радуйтесь, счастливая мамаша! А если бы он не спал ни днем ни ночью, ни на улице и ни дома до полутора лет. пока под ним не качают коляску или кроватку, как бы вы запели?
Следите за тем как ребенок набирае вес. Если хорошо, то пусть спит.
проголодается - проснётся. Ещё ни кто от голода во сне не умирал)
Meerim Ismailova
какая прелесть!! ! некоторые мамы просто об этом мечтают:))) если бы малыш голодал, то он бы столько не спал:)))
ой как вам повезло, моя каждые два три часа просыпается и еще с животиками мучается пока не покакает пипец
Ais Toleubekovna
у-нас-6ыпо-такое, а-потом-как-начапось-кущанье-по-150-раз-за-ночь-и-по-сей-день, нам-10мес
Раз спит, значит ему/ей комфортно. Если что-то будет беспокоить - разбудит :)
Venera Huseynova
Да нет, не волнуйтесь. Только сегодня с подругой говорили, у неё малышик 4 мес, с рождения всю ночь спит. Когда они голодные, я где-то читала, у них боли спазмические, поэтому так и орут. Растите здоровенькими!
Обалдеть! Да Вам повезло! Все хотели бы, чтоб в таком! возрасте малыш спал всю ночь! Но это счастье избранных... Моему 2,3 г. , и спит всю ночь совсем недавно! Как сняла с ГВ.
вам повезло поздравляю!
об этом можно только мечтать ))) я вам завидую. мой просыпается каждые 40 минут
Конечно нормально.. . Вы счастливая мама. Моему сыну1,2 и то ночами можем покричать.
есле он спит, так крепко, то его ничего не беспокоит, темболее голод
Елена Синютыч
Все дети разные, некоторые на сиське висят целыми днями, других не накормишь.. . Не переживай.
Стелла Ющенко
я так вам завидую, моя дочь до года просыпалась за ночь по 4-6 раз
моя дочка и по 12часов спала, не просыпаясь. Но я ночью один раз во сне авала грудь
Elizabeth Sinyatkina
Это замечательно, радуйтесь!! ! Значит его ничего не беспокоит, в том числе и голод. Это счастье для мамочки, что ребенок такой соня