Воспитание детей
А почему родителям кажется адом период пеленок и подгузников, а не период до 18 лет, когда у ребенка нет никаких прав?
А с 3 лет у него появляются проблемы, которые решать нельзя иначе, кроме как по закону и в суде... Например, бьют или обливают мочой или уничтожают его вещи и т.д и т.п... Может быть потому что сейчас можно на такие вещи родителям безнаказанно закрывать глаза?
совершенно верно, комментаторы тебя даже не поняли
Crazy For You
Не, некоторые поняли. Кто в дурдом призывает подобные существа сдавать, кто сам говорит, что боролся с такими. Я вот как-раз не обобщаю.
Те , для кого ребёнок -ад , не заводят детей совсем
Потому что в этот период у матери очень много работы и мало сна.
Crazy For You
Да, а избавляться ради собственного ребенка от опасного для него дурачка - это мало работы.... Ну и представления...
Потому что пеленочного младенца бесполезно лупить и наказывать. Ты его в этом возрасте не воспитаешь, не заставишь не орать или не сраться под себя. Приходится мириться и убирать.
Crazy For You
Ну убирать за ним - это такое страшное дело... Легче наверное порой обивать пороги следственного комитета, да....
кто тебе виноват, что ты терпила..
Crazy For You
А кто Вам сказал, что я - терпила?
В пелёночный период младенца , если у матери есть помощница в виде бабушки или сиделки с малышом , то это замечательно ... Она даже не почувствует особых сложностей, кроме изменений в своём здоровье ... На мой взгляд самый сложный период , это когда дети идут в школу . Не только в материальном плане , но и в их взрослении , переживания за учебу , ещё не известно чем эта школа обернется твоему ребёнку ...
Crazy For You
Еще один здравомыслящий человек!
самый п3,14дец будет в старости
да это бред, сами создали человека - несите отвественность, чего "ой это так тяжело" это твой выбор камон
Когда ребеноа совсем маленький он полностью является собой и неконтролируем это замечательно
Но рабы в лице родителей это не любят
А когда ребенку лет 5 им уже можно манипулировать подставлять врать ему,то есть показывать их истинные лица а ребенок их любит,нда неприятно
Рабы терпеть не могут свободного человека(по крайней мере внешне уж точно,в душе хотели бы также,но поскольку по определению у них нет собственного я,то боятся отбиться от стада)
У них в башке есть лживые правила,которые их же самих же и грузят,но они их распространяют и на других
Лживые правила-правила установленные другим человеком
Но рабы в лице родителей это не любят
Ясно, в этом вопросе опять одни дети
Crazy For You
А по-вашему что, какую-то пользу для развития ребенка может дать опыт, когда его заставляют нюхать бензин?
Кристина Сердюк
Всех в дурдом сдать, кто это делает