Воспитание детей
сыну завтра 6 месяцев. вроде как юбилей небольшой. вы дарили что нибудь своим деткам на 6 месяцев?
Как минимум - яркий воздушный шарик с гелием, можно и на другой возраст, на руку или в руку суешь петельку, он взлетает, ребенку очень нравится (нашей по крайней мере - очень нравилось) . Как максимум - а почему бы не подарить хорошую игрушку, которая если и не разовьет, так просто принесет радость? Лишь бы ребенок был счастлив.
Я дарила своим на каждый месяц до года!
Я нет... не вижу смысла. Он и не понимает ещё,да и сейчас для малыша и так праздник каждый день)))
Конечно! Надо дарить такое, что бы лет через 20 он вспомнил и оценил по достоинству Ваш подарок!
Купите какую-нибудь игрушку развивающую, сейчас есть для всех возрастных групп. Если он еще не стоит в кроватке, то на бортик повесьте - с удовольствием играть будет!! ! Там же и шуршащие, и с музыкой есть, и с кнопочками.
У нас малыш в 6 месяцев уже перестал играть на коврике, и как раз занялся игрушками.
А вообще-то это он нам подарки делал - в день, когда ему исполнилось 6 месяцев, встал в кроватке, а в день, когда 9 месяцев - спокойно пошагал от стены до меня)))
Малыш и не поймет что ему что то подарили =))))) Все что он может понять и заметить это материнское тепло, любовь =)
Подарите ему фотки. Подумайте что-нибудь прикольное! И сфотайте - вот это будет память! А все остальное ему сейчас никчему, памперс - необходимость, как и верхонки, но не подарок!
Муж правильно говорит! подрастет тогда подарите самую лучшую игрушку!!!
Они сейчас каждый день подарки получают! И для них не имеет значения день рождение это или просто так.
Подарите. Я от подарков своему ребенку получаю больше радости чем она. Если есть возможность-зачем отказывать себе в удавольствии, темболее что повод есть
Сколько людей - столько и мнений. Прислушайтесь к себе, к своему малышу и решите, что же ему нужно - но вот например понравился ответ с фотками
Не вижу смысла чтото ему дарить, он же еще ничего не понимает. А если чтот то подарите, то это только себе