Воспитание детей
Вы давали своим деткам 6-7 месяцев косточки от курочки мусолить? Я вчера одним предложила, на меня как на врага народа...
А я своему давала большой кусок шашлыка!!!! Редко конечно. Зато удовольствия у ребенка...! В тряпку измусолит. И проглотить ни как.
нет, не давала. баранки давала
Нет... не давала... а зачем?))))
Как-то мне такое даже в голову не приходило))
правильно посмотрели. ребенок в таком возрасте может есть только перетертую пищу, а не дай бог, подавится вашей косточкой Это же не собачка!
Валентина Гончарова
это не для еды, а точить зубки
Валентина Гончарова
еще для аппетита, если ребенок плохо ест
Madina Kemalova
Собачкам тоже косточки нельзя, особенно куриные))
в 6-7 не давала, давала позже. мы прикорм вводить стали только с 6-ти месяцев, а мясо в 8 первый раз попробовали
у меня ребенок не собака я ему кости не кидаю)) )
а для "помусолить" есть морковка или яблочко - всё полезнее
Madina Kemalova
Огурец еще)
Нет, не видела в этом необходимости. Курица - довольно сильный аллерген, мы начинали с индейки и кролика. А до шести месяцев дочь была полностью на ГВ
ой, я и не знала, что народ ТАК плохо живет! А для чего вы их даете?
Круто! А даже собачке куриные косточки не давала... ВРЕДНО и ОПАСНО для собачки... А уж ребёнку....
косточки давать в голову не приходило)) )
а вот сушки, сухари и куски фруктов с 5 мес мусолил.
о Боже! нет, конечно ((((((((((((((((((((((((((((
да сегодня первый раз дали, дочка по началу эту косточку грызла, мусолила, и с этой косточкой не расставалась, пока не забрали.. . даже подгузник меняла она ее держала не отпускала
не давала такого ни разу, ребёнку 2 уже. и не понимаю, зачем это надо. в мясе-то в таком возрасте нет необходимости, а тем более в костях.
нифасееееееееееее
Видимо это такое личное предпочтение вашего ребёнка, мало кому такое понравится
А зачем косточки то? Вам что для ребёнка мяса жалко?
Юлия Шкурина
Конечно жалко,только кости и вода из-под крана...
Мария Крапивина
55555 :-) :-) :-) Андроид...
я давла косточки от рульки, ходила по кухне грызла. смешно, фотка где-то есть. зато нет вероятности что саму кость отгрызет и подавится
Даже в голову не приходило. В 6 мес только пюре овощное кушать стала и яблочко в ниблере. Кость-то зачем?
давали и даю) ) дочка их обожает))
боюсь давать ((( у нас привычка всё в горло пихать (((((поражает реакция большинства!! ! раньше всем давали и все довольны были!!!! и с собаками не сравнивали!!!! я в шоке!!!
Екатерина Ломекина
а вы объясните, зачем это надо??? может, кто-то передумает.
Удивляться не надо. Вы думаете все что подходит Вашим детям и Вам подходит всем? У других другие, СВОИ, взгляды и мнения.