Воспитание детей
Мамы! Кто дает своим деткам чаи Хипп? Я покупала био-Фенхелевый с месяца. Он такой ужасный. Я с сахаром пить не
смогла, а как его должен пить малыш? но вот теперь нам 4 месяца и выбор стал шире. Подскажите какой чай имеет сладковатый вкус? на обум покупать не хочу. пока их все перепробуешь....
Детские чаи не для вас предназначены и не могут быть вам вкусными. У нас у взрослых уже извращенный вкус.
Я вообще не понимаю зачем из этого делать проблему. Каждая мама интуитивно чувствует что необходимо ее ребенку. Мы вот начали пить HIPP чай практически с первой-второй недели. Совсем по чуть-чуть, чтобы не спугнуть аппетит. А наедались мы конечно мамочкиным молоком.
Мы сейчас пьем все. Все готовые и свежевыжатые соки я, конечно, разбавляю, чтобы не было нагрузки на почки. Чуть-чуть иногда в воду добавляю мед. Совсем каплю. А вот фруктоза и сахар - зачем они нужны детям? ! Чем позже узнают о сладком - тем лучше.
Все питье готовлю или разбавляю водой для малышей. А из крана? даже мысли такой не возникает. Не известно какую заразу можно подцепить. Да и почки песком загружать- не к чему.
Гульзада Ахмедшина
ну пили мы с рождения плантекс. а он сладковатый. но дорогой зараза. теперь ищу что-нибудь подобное по вкусу. чтоб малышка пила. мы искуственники. и нельзя нам без питья.
я давала только укропный чай Хипп с рождения
привет. я покупала чай хипп. малой не пьет. до сих пор стоит. он с ромашкой
А с чего вы взяли, что ваши вкусы сейчас должны совпадать? Совсем не обязательно, что б продукт питания для ребенка нравился бы мамочке, самое главное что бы он нравился и подходил ребеночку. И кстати чай с фенхелем очень хорош для желудка и кишечника грудничка!
а зачем именно сладкий, потом овощные пюре есть будет отказываться.
Гульзада Ахмедшина
а потому что био-фенхелевый вообще не пьет. не нравится вкус. так же не пьет воду. а пить то хочет....
Я брала своему сынишке с лесными ягодами, он вкусный, как компотик, даже моей пятилетней дочке нравился....
A nam nravitsa, tam ze uze sahar est
не переусердствуйте с ними-у моего потом началась на них аллергия
Нам 7 месяцев сегодня исполнилось!
Никаких таких чаев ей не даю вообще - зачем?
Если доченька хочет пить - с огромным удовольствием пьет Плантекс - и вкусно, и полезно для животика - не помешает.. .
Еще давала и даю Бифидумбактерин - для нормализации микрофлоры кишечника - полезно и питье в то же время...
Гульзада Ахмедшина
Поздравляю с 7 месяцами! плантекс мы тоже пили. и пьем. но с денюжками вот беда....а он не дешевое удовольствие
Я папа, но свой 9-месячной дочке фенхелевый чай все равно покупаю. Не знаю - у нас все нормально, жалоб на продукцию нет. Может быть, все дело в производителях?