Воспитание детей

Мамы вы даете своим деткам манную кашку? И есть ли в ней польза?

я делаю) ) мы кушаем все виды каш. точнее я варю все виды) ) манную любит, так как я добавляю туда какао. и получается шоколадная кашка. Попробуйте)))
_Татьяна_ ****
Лучший ответ
Меня мама манкой кормила.
Я своих тоже кормила. Никто не умер. Все живы и ЗДОРОВЫ.
А едят не только то, то полезно, но и то, что вкусно. Или просто приготовить.
Мои дети очень любили манную кашу и ели с удовольствием. Да и сейчас иногда не прочь съесть тарелочку-другую.
даю.... мои любят вообще все каши
и ест их с удовольствием даже старший, которому 16 лет
Я свекрови даю, два раза в неделю.
Айко Аскарова
мы выросли на ней. Смесей не было. Польза есть. Выросли здоровыми.
после 3 лет стала давать, до 2,5 лет он не ел домашние каши вообще, а с 2,5 до 3 лет никакие не ел, вот подрос, стал кушать каши и стал есть всякие))
Не даю. Не любит.
Даю!! ! И в ней очень много пользы!!!!
Ольга Назарова
про пользу не знаю,
но кашу даю с 4х месяцев (готовые для малышей)
Даю, любит, где то раза два в неделю. Есть польза, нет пользы.... Раньше мы все ее только и ели, все ж живы
Елена Карпова
Говорят, не пользы, но мы её любим, и она - наш субботний завтрак.
Я варю, только из кукурузной манки. ВКУСНОТИЩА!!!!
Есть, она чистит тонкий кишечник.
мои очень её любят, а насчет пользы.. , кто может это знать наверняка
Каша детства и польза и калории, детям моим нравится особенно с вареньем.
Манкой не кормят до 7 лет. Вещества содержащиеся в ней выводят кальций из организма. Раньше этого не знали и кормили, естественно, как самой мелкой крупой повсеместно.
Мария Тарачкова от манной каши нет вреда.В ней просто витаминов нет.и кальций она не вымывает
не даю. Она пустая, в ней мало полезного.
Ирина Осипова
Мой ребенок ее терпеть не может
Ma
Marina4356
В манной каше пользы нет. В манке содержится фетин, который связывает соли кальция. Происходит вымывание кальция из костей, что приводит к рахиту.
Zarina Egenova