Воспитание детей

Какие витамины и микроэлементы даете своим деткам?

Поделитесь опытом, какие витамины и микроэлементы даете своим деткам? Нужно ли давать ребенку специально разработанные комплексы? Чем можно повысить иммунитет? Нам четыре года.

Сбалансированное питание, свежие фрукты и овощи...
Для растущего организма конечно же нужны дополнительно
комплексы витаминов и минералов.

Предпочтения индивидуальные у каждого,
а также по рекомендации врачей.
Мы пропиваем комплекс курсами, затем чередуем, меняя на другой.

Начинали с ▶ Пиковит сироп, позже жевательные драже
▶ + Кальцинова

С 3лет:
▶ "Иммуномишки" Кид-с жевательные пастилки
▶ "Витамишки"
▶ "Супрадин" мишки
▶ "Витрум"бэби

По назначению врача-иммунолога курсами
в осенне-зимний период принимали и ▶ Иммунал.
Катя ......
Лучший ответ
никаких...
Мария Иванова
Аскорбинка и витрум детский. Или витамишки.
аскорбиновая кислота
Наталья Тарас
никаких ибо это всё химия и синтетика
АкваДе3
Elka Timka
Мульти Табс даю и аскорбинку.
мульти табс .раньше давала . щас йодомарин пьем .
Мультитабс витамины
Самые лучшие витамины и микроэлементы-в свежих фруктах и овощах. Ешьте их побольше даже зимой. Витаминные комплексы иммунитету не помогут. Побольше гуляйте и двигайтесь и вы и ребенок.
Никаких витаминов никогда не давала, мой ребенок постоянно кушает яблоки, киви, мандарины, изюм, пьет соки, и разнообразное питание. Вот только по совету педиатра фильтр детский барьер фея для воды специальный купили, который обогащает воду магнием и фтором, дефицит магния приводит к дезадаптации у детей, а недостаток фтора - к заболеваниям зубов.
Я за витамины, мой ребенок полезные продукты ест с большой неохотой, а витаминки кушаем.
Витамины и минералы давать просто так опасно, желательно их давать строго по показаниям врача. Я не пью витамины, и ребенку не даю, лучше здоровый образ жизни и полноенное питание.