Воспитание детей
Как вы считаете это нормально муж дома сидит с ребенком, а жена работает как папа Карло?
А сидит потому что не может найти работу уже 2 года... после того как вернулся из армии.
Мой в кризис, то в простое, то работы нет, то денег не дают. Дочери 2 года, она в сад ходит. Так вот я его с марта хочу в декрет до 3х лет отправить, чем частный сад оплачивать и его кормить, пусть сидит с дитем. Он на больничных с ней си дит, по прививкам водит. Если честно, никакого уважения у меня к нему не осталось. Это я должна сидеть в декрете, а не он. А мне пришлось на работу выйти, потому что он ни на что не способен. Содержать семью это мужская обязанность, а не женская. Измельчали мужики
Да, нормально.
В каждой избушки свои погремушки! Нормы и правила в таких случаях НЕ РАБОТАЮТ: эта пара выживает так, как позволяют обстоятельства. И не факт, что было бы ДЛЯ НИХ лучше, если бы было "как у всех"!
Нашей дочери было 2-3 года, жене пришлось выйти на службу, бабушка была далеко, и мне пришлось во время отпуска посидеть с дочерью. И ничего страшного не произошло и никто нас за ЭТО не осудил.
Каждая семья решает как им удобнее. Мы тут курсом встречались, так одна наша пара нас всех удивила - жена работает и получает приличные деньги, а муж-домохозяин. Дети, кухня, уборка, дом и проч. Им так удобно. Их право. И живут так уже лет 10
Лучше уж так чем когда оба не работают и сидят на шее у родителей - жаловались тут некоторые молодые мамы в декрете.
Женщине вообще легче сейчас устроиться работать. Мужская сила уже не на всякой работе нужна, и женщина в отличие от мужчин не заморачивается вопросами типа "платят гроши", "начальник дурак" и "это непрестижная для меня работа" когда дело касается вопроса чем накормить семью. У мужчин часто лишние амбиции играют, порой необоснованные, и это мешает им найти работу.
О! Это круто! Хочу-хочу-хочу!
Это неправильно, но лезть с советами в семью не следует. Это решение их обоих.
Вполне нормально. Самое главное, чтобы он хотел эту работу найти.
нормально, если жена единственный добытчик в семье или у нее доход больше, я вот тоже мужу предложила в декрете посидеть - не хочет
В каждой семье свой внутренний уклад жизни. Это, как в монастырь со своим законом.... Если так вас устраивает, то и нормально. Почему вы всем всё должны объяснять?...
а папа карло это как .в уличном шоу бизнесе с коробкой в подземном переходе да ?
С ребенком тоже не курорт сидеть. Главное чтобы это всех устраивало. Если нет, то им нужно поменяться работой.
если женщина может зарабатывать больше чем мужчина почему бы и нет!
ну если он делает все по дому и ухаживает за ребенком, а у женщины отличная з/п, то нормально.
нет конечно. это идиотизм
Нормально или нет решать вам, мой муж тоже не работает толком только в летний сезон, все остальное время дома. Для меня норма, так как денег хватает, нормально, а так как по мне мужики стали ленивыми.