Воспитание детей
Муж не сидит с ребенком, задолбал он
В общем он не просто с ним не сидит а вообще раза 3 за день на 2 минцтки подойдет, пустит какое то скупое "сюси-пуси" и все. А чтобы за ним посмотреть это нет. Я уде от этого бешусь так что будто пар из головы от злости пойдет скоро. Сейчас он чуток простудился и спит ему типо плохо (спец перед своей мвтерью жертву холеры разигрывает), а я блин спать черт дери не хочу конечно же!? Уже 5 месяц забыла что такое сон, мне удалили зуб у меня воспаление, а не с кем ребенка оставлять и я горстями жру обезболивающие и антибиотики. И должна идти гулять с ребкнком часа 2-3. И еще при этом я виновата если мало погуляю с ребенком
я не понимаю таких мужиков как можно со своим детём не сидеть? Не понимаю хоть убейте.
видели глазки что покупали теперь ешьте хоть повылазьте
А до свадьбы он был белым и пушистым?)
вы же сами за ребенка замуж вышли
Гулять с ребенком - основная обязанность должна быть у отца, если он дома с ним не сидит.
Мужчины вообще не воспринимают детей в таком возрасте... особенно если первый ребенок, вот когда будет ходить и говорить, тогда и начнет воспитывать
Светлана Владимировна
согласна по своему опыту
Вы когда рожать собирались, разве не знали, какой это труд?? Ребёнок!
Наталья Соломатова
Я знала, но и знала о том что этот труд падает не на одну мать
Поднимайте, сочувственно кивайте, с пониманием -пусть чешет на улицу, и простуда сразу пройдет.
Забейте на мужа, забейте на ребёнка. Идите и спасайте себя. Если не будете спасать себя, пострадают все - и вы, и ребёнок, и муж.
Классно Вы знаете вот я решила что мне неохото идти гулять с ребенком и я не иду и срать мне кто что думает. А если думат настойчиво любой бабушке и тд я выдам коляску в зубы и вперед с песней. Здоровая на голову мать ребенку нужнее прогулок это я вам из личного опыта могу сказать, что потом вашему чаду оправдания вашей прибабахнутости "Да я столько сделела, не спала болела и таскалась с коляской! " не нужны будут.
Что-то уж совсем мрачно.... при плохом самочувствии мамы и нежелании папы заниматься с ребёнком... можно несколько дней с ребёнком не гулять! Даже если это помешает Вам чувствовать себя героиней!
А я бы и не оставила мужа с ребенком. Гулять тем более не пущу.
А он и не обязан с дитем сидеть.. мужики зарабатывают деньги... а женщины радуются
Жалуетесь? Сами выбирали... да ещё и с матерью мужа живёте??? Почему это он при ней типа всё разыгрывает?...
Да, согласна с предыдущим комментарием... мужики маленьких детей не воспринимают никак, нет к ним интереса... надеюсь, когда вырастет Ваш муж поумнеет....
кстати, а что он делает пока Вы играете с ребёнком??? Мой в компьютере сидел игрался... я начинаю злиться, мандюлей ввалю и сразу начинает играть с ребёнком.... дать люлей мужу за такое-самый верный способ
фу блин какие херовые отношения у вас.... скажи ему что сдаешь ребенка в дет дома, а сама переходишь на героин
ну задолбал и что дальше
Оставьте ребёнка на пару часов с мужем и идите в магазин. Отцовский инстинкт должен сработать. А если ему пох на своего ребёнка, то его даже человеком назвать нельзя, разводитесь
Наталья Соломатова
это сразу 100 звонков и упреков ..потом я зло, я нечисть и вообще в костер меня окаянную..
Ая*** Жан
Щяз--все так и развелись... хтой-то такой--отцовский инстинкт? а у нас как с алиментами?
сочувствую, ужасный муж!
Я бы подумала, сколько минусов для нас с ребенком, если развестись с таким мужем. И исходя из этого действовала бы.