Воспитание детей

Нормально ли когда мужчина воспитывает детей а жена на работе зарабатывает деньги?

Мужчина должен быть кормильцем семьи! А жена воспитывать детей! Но нельзя быть консервативным в этом вопросе! Надо искать компромиссы! В семейной жизни без этого никак! Я это знаю не смотря на то что не замужем еще
Получается же у некоторых семей зарубежом все это совмещать?
Катя Кутовая
Лучший ответ
Ну раз жизнь так повернула... Норма у каждой семьи своя.
Лет 20 назад не поверил бы... сейчас это норма.
нормально, каждый делает, то что у него получается лучше.
Ара- Раха
Если их устраивает такой расклад, то почему бы и нет.... Раз у них это так хорошо получается....
А мужчина чьих детей воспитывает?
Если умеет, то это даже похвально! Что бы не говорили, а мужчины во многих областях гораздо искуснее.
Tanya Ryabova
Лишь бы им было удобно и хорошо.. . конечно, нормально.. . Талант к воспитанию детей и ведению хозяйства у мужчин очень большой.. . грех его не использовать))))
все в норме, дома должен быть тот кому это удобней.
У кого к чему талант...
Главное чтобы обоих устраивал такой вариант и они не предъявляли претензий друг другу.
И это нормально, домашний труд- это тоже работа.
Надежда 1
Нормально, главное чтобы мужа и жену это устраивало!
Если их это устраивает и у каждого все получается - то нормально
если у жены получается лучше в смысле заработков. то почему бы и нет.
Сейчас, к сожалению, это норма, масса знакомых так живут.
Даже очень хорошо для детей! Детки почему то пап больше слушаются.
Barno Asamova
В жизни всякое бывает. Было бы согласие в семье, тогда всё нормально.
Нормально-это западный вариант!
Если это устраивает обоих - то нормально. У меня хуже - и двух детей воспитываю сам, и деньги на работе, чтобы их прокормить-одеть-обуть-обучить, тоже сам зарабатываю...
Elena Trut
Нормально.
Норма, это то, что устраивает всех, кто задействован в этих отношениях и никому не мешает.
Если им всем так удобно, если всех все устраивает - то это нормально.
Яна Мальчук
Это ненормально, так как противоестесственно природе полов, но может быть в силу обстоятельств. И если в семье всех такая ситуация устраивает, то пусть будет...
Sophya Selektor
также нормально, как если бы было наоборот
Это нормально, если муж с женой так решили вместе. У нас сейчас равенство полов.
нет, но в жизни все бывает
Мариша Рыжова
если их это устраивает - да!
Лидия Ушакова
kone4no,a po4emy bi i net. nado tolko sledit 4tob gena inogda toge 4to to doma delala 4tobi deti wideli
Ненормально! Мужчина - это охотник, защитник, учитель, а не кухарка и нянька. Ему от природы дана физическая сила и ум, только не все этим пользуются. Так же это не очень хорошая модель поведения для мальчиков, мальчики тоже будут воспитывать детей? И т. д. и т. п.
не все же мужикам зарабатывать у нас же равноправие. может завтра все по-другому повернется
Анастасия *******
все зависит от обстоятельств. у меня у подружки так получилось. мужа сократили и чтоб не ждать, пока он сможет найти работу, она вышла. правда потом он тоже работу нашел, а ребенка в сад уже отправили. я считаю - ничего страшного, если не на постоянной основе.
Для меня нормально. Лучше из себя что-нибудь представлять чем сидеть дома.
Наверное, нормально. Главное, чтоб в семье был достаток, тепло и спокойствие и все были довольны.
а почему это не нормально? бывает и такое, ничего в этом страшного или зазорного нет
Почему нет, кому что
Aisilya Dautova