Воспитание детей

Если мужчина сидит с ребенком, а жена работает?

он поступает по мужски всю тяжелую работу взвалил на свои плечи -мужественный поступок
Злата Матвеева
Лучший ответ
То?
Значит жена больше зарабатывает.
А я тоже знала такую ситуацию, к сожалению, они развелись. Жену не устраивало то, что муж ничего не хочет менять в своей жизни, а она всю семью на себе тащит. С ребёнком, кстати, он отлично ладил. Но вот что из этого вышло (
у нас так ...правда муж все таки имеет тоже заработок
Oksana Astanina
Это выбор данной семьи, почему я должна быть против
Это нормально. Он может оформить это официально.
Irina Razova
Знаю такую ситуацию. Муж хорошо ухаживает за детьми, жена хорошо работает.
В этом нет ничего плохого. у меня брат потерял работу из-за кризиса и второй год сидит с двумя детками дома, а жена работает. главное, чтоб не ссорились из-за этого, понимали и поддерживали друг друга.... Сидеть с детьми это тоже я вам скажу ещё та работёнка!!!!)))))
Ну и пусть себе сидит, что в этом особенного, если так хорошо всем троим.
Вполне нормально.
Для меня это странно, а так... это решается в семье, может жене это нравится
пусть сидит. это их проблемы.
то мир сошел с ума)

хотя, если их все устраивает, то пусть живут как хочется.
вот только неуверенна, что на ребенке это скажется хорошо)
Гузель Алаева
Наталья Докина ребенок только рад и счастлив
вот я в творческом отпуске, помогаю сестре сидеть с тремя детьми.
своих детей нет.
прохожу курс молодого бойца.
нормально, если обоих супругов это устраивает
я работаю, муж сидит дома, ребенок с бабушкой. была бы очень рада, если бы муж хотя бы с ребенком сидел....
Ксюша Гатенюк
несоответствие заработка и всё. У жены доходы хорошие, а у мужа нормальное отношение к домашним заботам
всегда кто то сидит а кто то работает!!! !
Вика Сарычева
моя ситуация... желаю только о том, что не успела второго ребенка родить перед выходом на работу...
Julia London
Ну и что, я работаю, а он дома сейчас, ну вот нет работы и все, и с ребенком занимается причем моим от первого брака, и дома помогает, бывают такие ситуации, будет по другому, я буду дома сидеть, или вместе работать будем)
Girls Generation
А в чём суть вопроса?
Клара Теплова
Нормальная ситуация, если и мужа и жену все устраивает.
Я думаю, что это должно быть унизительно для мужского достоинства, хоть он не признается в этом. Я бы такого своему мужу не пожелала.
Вообще СУПЕР!!!! Вот и я бы так хотела, правда я бы наверное мужу звонила через каждых пол часа.... А в общем, если их это устраивает, значит все хорошо!