Воспитание детей
Как часто мужчина должен навещать бывших детей от прошлого брака?
зависит от ситуации
Как договорились с мамой их.три дня у папы ,4 у мамы
Ежедневно
Его решение , хлавное чтоб платил за ошибки молодости
Бывших детей не бывает!
Дети- родная кровь. Продолжение РОДа.
Мужчины, которые вычеркивают детей из своей жизни, портят себе карму.
Навещают несовершеннолетних. Потом все переходи в стадию общения и встреч по обоюдному желанию.
Дети- родная кровь. Продолжение РОДа.
бывших детей не бывает. Бывает бывшая семья, жена, но не дети. Поэтому с той частотой, с которой нужно, чтобы заниматься их воспитанием
бывших детей?
***гумока*** ***сейтенова***
Ну если их воспитывает новый мужчина их матери то кто они ему? Как говорят женщины - главное кто воспитал а не зачал
Зачем навещать бывших детей?
***гумока*** ***сейтенова***
так принято
Бывших детей? Бывшие-про жён.. А дети были и есть.
Навещать никто никого не должен.
Если мужчина детям отец, то он, как и мать, помимо финансовой поддержки должен заниматься вопросами воспитания несовершеннолетних. Сколько для этого требуется встреч и общения, в каком формате будет это общение - каждый определяет сам.
А если это посторонний мужчина, то ему стоит держаться от чужих ему детей подальше.
Если мужчина не может определиться, отец он или посторонний, то ответ можно найти в свидетельстве о рождении детей в графе Отец.
Никогда.
А бывшие дети - это-же уже взрослые.
Детей БЫВШИХ не бывает в отличие от бывших супругов
Да, да, не бывают бывших детей, а в ситуации Турции и чужих в обще может не быть! И раз вы циник, то вот вам циничный довод. Посещал, платил алименты, учувствовал в их жизни. К старости остался один, а дети, не смогли простить например что мать бросил и не берут в свои семьи. За то что посещал и учувствовал- имеет право через суд требовать с них алименты по старости, причем по максимуму и суд будет на его стороне. Если не посещал и не учувствовал, потом только вспомнил про алименты.... Если и докажет, что других источников доходом нет и пенсия маленькая. Получит минимальные, и то не факт, есть случаи когда суд отказывал, что то вроде МРОТ. Наверное с циничной точки зрения- посещать и учувствовать ровно столько сколько нужно что бы заработать на алименты от детей по старости.
По выходным как минимум
Ольга Байгузина
Вы бы радовались , если б ваш муж по выходным дням уходил от вашего ребёнка навещать ребёнка от бывшего брака?
Бывших детей - нет. Есть дети от бывших отношений.
Навещать надо так, чтобы быть РАВНЫМ родителем. Ну, или хотя бы на все выходные и на 1-2 месяца в году забирать детей в свой дом, кормить, воспитывать, развлекать.
прикольный подход.... бывшие дети, бывшая мать, бывший отец, бывшие брат с сестрой...
Он должен почти жить там, забирать после школы, делать уроки, готовить ужин бывшей жене и уходить. По выходным возить их в гипермаркет . Каникулы у него, отпуск он везет их на море
А зачем ? Он или хочет этого сам , или навещать не надо
по выходным
раз в неделю или хотя бы раз в месяц