Воспитание детей

Мамочки, которые бывшие жены, а помните я задавала вопрос про то, чтоб отпускать детей к бывшему мужу? вн+

Люба Крикун
а ты сама знаешь все на 100 процентов....
Наталья Огурцова
Лучший ответ
да у всех наверное по разному. я вот наример если муж приведет своего ребенка любить не обещаю но относится буду так же как и к другим детям которые приходят в гости. вообще считаю что нельзя навязывать свое воспитание чужим детям у них есть мама и папа пусть они над этим и тренируются. могу только помочь в меру своих сил.
Юлия Бочарова
Ну не бьет же она ребенка и не обзывается) )
А любить она его не обязана вообще то
по-свински
сын приехал раз в год из-за границы к отцу на 2 дня - даже чая не предложила ребенку
к моему бывшему дочь поехала впервые в 32 года, девочка уже достаточно взрослая, за себя постоять могла (до этого он ее и не видел
Никто не враве препятствовать родственника (в том числе родителям) общениб с детьми. ст. 11 48-ФЗ
Люба Крикун мы вообще то не о том
Мой бывший муж пропал и не появляется лет так пять. Но я бы отпускала. Папа как ни как!
ну, все ж индивидуально: ) майн бывший.. ребенком нашим не занимается. . и Бог с ним!! !
А моя подруга с радостью принимает у себя в семье дочь мужа от первого брака.. и, знаете, она ее мамой называет: ) и ее из гостей и за уши не вытащишь..:) ) и отдыхают тоже вместе: ) а еще вспомнила: подруга покупает подарки на Д. Р. доче и напоминает своему муженьку, что дочку нужно поздравить! ! Вот так то!
Люба Крикун Вы знаете, столько отрицательных ответов... что меня это просто пугает. Хотя я конечно верю в лучшее
Бывший муж живет со своими родителями, так что наш сын в первую очередь ходит к бабушке, потом к папе, потом к дедушке. ну а дальше как получится, но не думаю, что плохо, т. к. ни разу не пожаловался, а я не лезу....
Нормально относится, я знаю, что детей она любит и дочку мою точно не обидит и к тому же она сама скоро мамочкой станет! Вот только я знаю, что ЕМУ наша дочка не нужна, поэтому и они не видятся! Но если вдруг понадобится с ребенком посидеть, я даже задумываться не буду и дочку отведу, как это не смешно звучит не к папе, а к его жене!)))
Я бы не отказалась от такого, только он с нами не общается .
Знаю))) ) т. к. общаемся) и ничего в этом страшного и удивительного не вижу)))
Наталия Богун
Люба Крикун почитайте ответы в моем предыдущем вопросе.
я знаю что моего ребёнка "там" не любят, конкуренция!!! поэтому она сама не хочет общаться с папиной семьёй, не заставишь. папе не раз говорилось, что если женщина ненавидит твоего ребёнка то и тебя просто не уважают в этом доме и не любят
К(
Ксеня (((((((
Я отпускаю к бывшему мужу-дочери 7 лет. Его девушка в это время отсутствует. Хотя я знаю, что ревнует жутко и своих детей хочет, а б, м. нет. Сам б. м. не хочет чтоб дочь с ней встречалась.
гыыыыы.... а мне и отпускать то не к кому, совсем не общается уже 3 года)