сейчас отвечу, на ваши ответы. .
Я не сказала ещё о том, что не хочу их потому что мы живём в уже не самой богатой стране. уже не самом лучшем обществе. и когда от девушек прям требую ребёнка тем что " не родишь до 23 иди в армию" - они сами не понимаю. что ребёнок это тяжело и дорого. Я собачку то не могу завести потому что её чтоб кормить, денег больше чем на себя нужно.
А тут странности : на ребёнка материала в 2.3 раза меньше нужно чтоб одёжку сшить + он растёт и одежда новая нужна постоянно, а стоит это всё в 2,3 раза дороже чем взрослое!
я конечно для себя думала о том что. получу образования, не одно а несколько, потом карьера нормальная. а потом дети когда и себя и его смогу обеспечить, но (!) на это нужно не мало времени, и когда отдыхать? ! когда я этого добьюсь, смогу сказать " всё я могу завести ребёнка", но мне же захочется и отдохнуть от усердного труда, а вдруг на это несколько лет потребуется?!
Воспитание детей
вот я задавала вопрос "плохо ли не хотеть детей? "
Вот почитала все это и поняла, что ты ребенок еще, и рассуждения твои для твоего возраста вполне нормальны. Подрастешь, и думать будешь уже по-другому. А если все-таки не захочешь детей, то поверь, никто их не требует, и закон про армию - не принят.
женщины обязаны продолжать род человеческий - рожать и воспитать а мужчины страну оберегать от врага и войн.... для того и пары что б вместе преодолеть трудности...
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
не хотеть детей это абсолютно нормально
я сама такая же - мне сегодня стукнуло 42 года я как не хотела детей так и не хочу их вообще - ну нету у меян вообще материнского инстинкта с рождения
а насчет не родишь к 23 годам -иди в армию - это полная фигня - такого не будет
Я не понимаю в чем проблема? ! Не хочешь не рожай! Я живу в кайф уже 32 года и ни кого не рожаю ))).
а вас кто-то просил отвечать тут?
честно всем по хрену, а я вообще впервые вижу!
давай, иди, гуляй До СВИДАНИЯ!
каждый сам для себя расставляет приоритеты в жизни. Хочешь жить для себя - живи, кто мешает? вот только когда одумаешься - поздно уже может быть
Умные люди детей планируют, дураки размножаются и не думают.
каждый сам строит свою жизнь и живет как хочет!
это ваше право, но кричать об этом не стоит на весь мир! Это ваш выбор.
Не хотеть детей -это не плохо. Думаю хуже родить, а потом его не хотеть, и гнобить всю жизнь, и упрекать, мол не будь тебя я бы и то и это.... Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь!
это норма!