Воспитание детей

Почему при разводе отцы так спокойно оставляют своих детей (почти с ними не общаются). ..

У мужчин нет "отцовских" чувств? Для женщины подобное расставание со своим ребенком - трагедия. Я не беру в счет хороших отцов и знаю таких, но их - единицы!
Читаю ответы и фигею.. . "Киборги, сво.. . родство по другому месту" и бла-бла-бла.. . Дети, ей-Богу.. .
Люди (отцы тоже люди, кстати) бывают разные. И ситуации жизненные тоже бывают разные. Если вашему ребёнку 1 год и 3 месяца, а отец смотрит на ребёнка как на зверушку в зоопарке, спросите себя - а как так вышло, что я вся такая правильно-умная осталась одна с таким маленьким ребёнком? За кого я замуж выходила? И чем думала? Каким местом?. .
У отцов (нормальных отцов) родительский инстинкт нисколько не меньше чем у матери. А те, кто спокойно оставляет своего ребёнка и не вспоминает про него сами ещё дети. И такими останутся до конца жизни. Издержки воспитания, однако.. .
Так вы, девушки, чем смотрите когда замуж выскакиваете? Замуж надо за мужчин выходить, а не за вечных мальчиков...
Галя Иванникова
Лучший ответ
Потому, что они самые настоящие МУДАКИ! Нет им оправдания в том случае, если только ЖЕНА не идиотка и не запрещает общаться отцу с ребенком.
вот именно почему? разве трудно приходить гулять и праздники вместе? я не понимаю.... они лучше чужому подарок купят, чем своему.... кошмар какой-то!
Ребенок всегда ближе к матери. Отцы часто переносят свое отношение к бывшей жене на оставшихся с ней детей, особенно если расставались не мирно.
Н:
Настенька :*
Неправда все. Мужчины - такие же, как матери. А Вы думаете, лекго общаться с ребенком в разводе?)
Asiya Kalibaevna
У отцов которые легко оставляют своих детей родство не по крови, а по другому (мы люди взрослые) месту...
Потому, что у них принцип: бывшая жена - бывшие дети.
Птому что они киборги.
В этом виноваты матери. Есть исключения. Но на 99% это так. Одни беременеют, чтоб замуж выйти, а потом требуют отцовских чувств к нежеланному со стороны мужчины ребенку. Другие отца к ребенку не подпускают, травят замечаниями, не так взял, не так поиграл. А потом удивляются, отчего нет близости у отца и детей. Третьи своей заботой о ребенке и игнорированием еще недавно любимого мужчины вообще вызывают животную ревность и чувство ненужности, а после развода удивляются, почему отец к ребенку не ходит. Еще вариант: при разводе скандал. Женщина теряет человеческие черты, истерит и метит в претенденты на лечение у психиатра и не понимает, что бывший муж просто от нее шарахается, поэтому даже ради детей не готов и на пушечный выстрел подойти к месту ее обитания. А потом ищем "отцовские" чувства, которые сами и сгубили в зародыше (((
Чо за бред.. . все зависит от человека. А сколько было случаев что матери бросали своих детей?
Ночая кукушка... сто куриц перекукует.... А обычно... новые кукушки появляются быстро... Вот и все.... Весь ответ....
Потому что это не Отцы, особи мужского пола. Мужчина никогда не оставит своего ребёнка.
Наверное потому что они работют и их редко видят. А мамы сдестства их воспитывают. (чо написал.. . О_о.)
да потому что сво. . они
потому что отцы их не рожали, а делали.... и у них отсутствует материнский инстинкт