Воспитание детей

Почему при разводе женщины в большинстве оставляют отцов без детей?

Яжемать в России важная птица.
Анна Рыбакова
Лучший ответ
Нино Джгаркава да, так как воспитывает она ребёнка
Большинство отцов считает детей частью матери
и только радуется. Остальным помогает суд.
Право видеться с ребёнком у отца никто не забирает. Оно остаётся, совершенно законное
Но что-то отцы ноют-ноют по интернетам "ах, меня ребёнка лишили" (кто лишил, спрашивается? иди да общайся), но к ребёнку не идут
Всё в ваших руках. Забирайте детей себе . Только, желающих мужчин не видно . И вот, ноют, что на детей приходится деньги давать. ПОЗОР!
Елена *****
Правда? Отцу никто не мешает через суд добиться общения с ребенком, вплоть до часов и минут.
Но встречный иск подают единицы. Большинство ноет в интернете и заливает за воротник " какая она сука, лишила меня ребенка".
Вера Родикова
Ан Астарта . Не ноют, а делятся своим опытом, о том как их кидают на деньги и грабят лживые змеи в человеческом обличии!
Вот и здесь идёт очередная змеиная ложь и о том, что добиться общения с ребенком можно через суд. толку с этого решения ноль целых, хрен детсятых! Подлая, лживая, змеиная, особь женского пола, после воровства детей, будет постоянно придумывать благовидные предлоги, чтобы не давать их отцу, например, - болезнь, занятость, учеба и т. д. и в это же время настраивать детей против отца, ежечасно поливая его помоями, так что даже от этих редких встреч толку не будет. Отца в л любом случае будут ненавидеть и считать врагом номер один
Однажды сам видел-при разводе сына оставили с отцом! Мать-алкоголичка.
Что значит без отцов? Это отец после развода уходит и не занимается ребёнком. Его прав никто не лишает.
При разводе отец в праве потребовать что бы дети остались с ним. Но, из всех моих знакомых которые разводились, только один потребовал что бы ребенок остался с ним, а бывшая жена выплачивала алименты.
Оля Gane
какой толк с отцов?
потому. что в большинстве случаев эти дети отцам нафиг не сдались
Юля Коба
Ан Астарта . Классическое обвинение жертвы. Это матери ублюдочные, предатели, воровки и насильницы, которые КРАДУТ детей ( с помощью бабосуда) и используют их в качестве щита, вымогаюя на себя алименты (под видом на детей), которые конечно же идут подлой грабительнице в карман. Да ещё поливают отцов своих родных детей помоями и обвиняют в том, что мало дань платит!
Обиды
Инна Я
Отцам в большинстве своем некогда и лень, или денег жалко.
Женщины при этом рассуждают примерно так: если ты теперь НЕ МОЙ - так не доставайся ты НИКОМУ
В большинстве случаев. мужчины оставляют детей без отца.
нравится женщинам быть рсп, типа новый парень её с ребенком пожалеет
Tulemisova Maira
потомучто суд рф и стран снг такой, в цивилизованых странах дают тому кто может обеспечить лучше
Елена Реброва
Бемka ******** в цивилизованых это где женщина уже постфактум назвать половой контакт изнасилыванеем ?
Если женщина из-за конфликта и обид нагло запрещает бывшему мужу видеться с ребёнком (при том, что он адекватный и непьющий), то у него есть все права и возможности добиться встреч со своим ребёнком через суд. Но вот беда.. Не хотят отцы ничего добиваться.. частенько дети им банально не нужны. И мыслят они в стиле "я не живу со своим ребёнком, следовательно, никакого ребёнка не существует".
+ заботой и воспитанием обычно занимается мама. А папа порой даже не знает в каком классе его сын или дочь.
То, что все отцы после развода выплачивают алименты - это вообще сказки венского леса.. Максимум, от них можно ожидать жалких подачек в виде тысячи рублей в месяц. И то... лишь первые месяцы.
Инна Чмых
не знаю про большинство. В моей жизни такие истории встречаются от знакомых в меньшинстве. А если такое и происходит, то не зря эту шмару кинули. Разлучать отца с ребенком только потому что он ей насолил - не уважать своего ребенка и себя т. к так поступают именно конченные шмары
Мария О советуешь к человеку, который тебя пи*дил например, приводить ребёнка?
скорее, почему мужчины не хотят видеться с детьми, не живя с женщиной?
Ну потому что мама это мама
Valentina Komnova
Потому что у РАБА не должно быть никаких прав. Ни на детей, ни на жену, ни на свободное распоряжение своими деньгами и имуществом, иначе он уже не будет рабом, не так ли? Он должен только платить и каяться и снова платить. А потом его же обвинят в том, что мало дал