Воспитание детей
Почему когда семья в разводе, многие отцы так жестоки к своим детям? Не помогают, не навещают своих детей, не заботятся?
Потому что сволочи. Но есть и хорошие отцы.. . Жизнь - дрянь.
Снежана Комар
Вы в своем детстве видели когда-нибудь, чтобы мальчики играли в куклы-няньки? Их круг интересов - это самолеты, машинки, танки, пистолеты, обмен игрушками и услугами и безобидные игры на деньги в пределах карманных, выданных на завтрак в столовой. Вот из них и папаши такие же.
Потому что многие женщины в разводе настраивают детей против отцов. Можно подумать отец не с нелюбимой женщиной разводился, а с ребёнком... Понятное дело, что ребёнок всё это отношение дуры-мамы выплёскивает на отца. Кому приятно??? Сама не в разводе, но таких идиоток насмотрелась за свою жизнь...
стыдно им перед детьми . вот и скрываются . как страусы
а жестокость то при чём здесь? ! просто безразличие и игнор)
зачастую женщина в этом виновата. Мужчины - натуры тонкие, негатив терпеть не могут.
"с глаз долой, из сердца - вон" Наши предки были весьма наблюдательны и умны. Так оно и есть. если родитель при рождени детьей так радовался, что аж до слез счастья ...то при разводе вот уже много лет молчит. Ну и х- с ним (((
Матери создают такие условия, что отцу легче забыть про ребенка, чем продолжать общаться..
мужчины по природе полигамны, встречаются конечно исключение. Но по природе в основном у них так, чужая жена, чужие дети.
Потому что многие мамаши при первой же возможности стараются не допустить общения, а потом орут "не заботится". Стервы драные.
Елена Сурмина-Бицаева
вы не правы.
Айнур Жолдыходжаева
нет. не все такие. Я вот отцу детей даже на дом привозила, продукты привозила - на полдня оставляла, чтоб общались. И то его мамаша в упор детям заявила-не надо, увозите. А родтитель биологический промолчал на это. Дети так это тяжело переживали (((Кто этот биологический родитель и его мать после этого?..
наш папаша отмазывается тем, что ему мол далеко ехать, на 3 транспортах и дорого) ) уж скоро наверно приплачивать ему буду на приезд к ребенку))
я не знаю ответ на этот вопрос.... ребенка против не настраиваю.... бывшего мужа раньше даже просила к дочери приходить, говорила как она в нем нуждается.... он сделал свой выбор - дочь ему не нужна! Бог ему судья
От воспитания зависит и от возраста. Мужики вообще позже взрослеют. Для молодого папаши, лет 20-25, ребенок что-то вроде игрушки. Первое осознание того, что игрушка не только издает звуки, а еще какает, болеет, хулиганит, ест. Приходит тогда, когда он впервые остается с ребенком на едине на денек. Им интересен более поздний возраст. Да и многие мамы начинают настраивать деьтей против отца, даже не замечая этого.
Ты была не в моей жизни!
Люди разные-не обобщай!
Ольга Курдюкова
Да, конечно разные. Из 7 моих подруг только у двоих отцы интересуются своими детьми.
Такими НЕСОВЕРШЕННЫМИ их сотворили природа и их всевышний. Про пчелиную семью, когда самец (трутень) оплодотворяет матку и улетает из роя ( считается, что жизнь родившейся пчелки длится 1 год ), есть присказка: "Трутень - дурак, но без него не семья. " Поэтому государство, регулируя брачно-семейные отношения, устанавливает права и обязанности сторон. Их нужно соблюдать и привлекать к ответственности. Смотря, сколько и кому из них надо.
Потому что они начали новую жизнь. А дети для них - дело наживное.
Дураки, карочь ^_^