Воспитание детей

вы спокойно оставляете своего ребенка с бабушками? Своей маме поди больше доверяете чем свекрови?

Не оставляла ни той, ни другой. Не доверяла никому.
Наталья Суранова
Лучший ответ
бабушки обе хорошие. поэтому все без проблем!
Своей маме оставляла сыночка с 2-х лет, грудного никому не доверяла.
Лилия Черняева
Обоим оставляю легко. Вот папе моему - с большей опаской.
Спокойно... больше свекрови доверяю....
Анна Щерба
обеим доверяю одинаково...
.L
.puma Lol
спокойно оставляю всем - и няне, и свекрови, и даже мужу)))))) ) гггггггг)))))) ) мама в другой стране, но тоже бы оставляла
моя мама с нами с самого его рождения. а свекровь.... после того, как она меня, беременную, едва оправившуюся от простуды, заставила мыть посуду в продуваемой сквозняками кухне, да в ледяной воде - о каком доверии может идти речь??? если она тогда ВОТ ТАК относилась к своему внуку, то что тут можно говорить о том, чтобы его с ней один на один оставить.. . приехали, когда ребенку было 4 года, она НИ РАЗУ до него даже не дотронулась! вообще! даже пальцем!
Спокойно. И маме и свекрови доверяю в равной мере.
У меня все замечательные, всем доверяю.
у меня свекровь в другой стране живет, так что физически я не могу с ней ребенка оставить. а своей маме на несколько часов запросто, если есть такая необходимость.
Как бы мне хотелось хоть на час кому-то ребёнка доверить...
и бывшей свекрови и маме доверяю одинаково.
Анна Пискунова
Я доверяю и маме, и свекрови! Жаль, что последней больше нет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА!
Ирина Мачунина
нет, своей маме я бы наверно не доверила бы больше чем на 5 минут))) , а 5 минут у меня дочка и сама посидеть может. оставляю спокойно только потому, что накормят, поиграют, погуляют. а вот в плане воспитания мы не сходимся
Айгуль Аруова
что есть, то есть! свекровь не понимает, что ребенка в 2 года не надо кормить покупными хинкалями, конфетами и газировкой!!!!
Олюшка Олюшка
Да, почему-то так...
Настюша Someone
Пока свекровь была жива абсолютно спокойно оставляла. Представляете, она оставалась с моим мужем довольно часто. При этом он абсолютно нормальный, не избалованный. И накормлен был, и чистый.
Мама далеко живёт. Оставлять с ней не приходилось. Но также доверю как и свекрови. Разницы нет никакой.
Ольга К.
а почему нет?
вырастили ж они меня и мужа и остальных детей, никого не уморили не убили, чо ерундить то
A.
Annyshka .
Ни кому не доверяю, да и свекрови у меня нет
Как-то сразу так повелось, что сына берут и мама и свекровь по очереди, через выходные, иногда даже не могут его поделить, доверяю одинаково, уже 3 года скоро ему и проблем не было
да спокойно)))) бабуля наша (моя мама) педиатр-неонатолог))))) а вот свекрови (теперь уже бывшей) сроду бы дитя не доверила
Ирина Аникина
ни той ни другой, мама очень депотичный человек, ей вредно с малышами общаться, а свекрови больше 80-ти лет, ну какая из неё уж нянька....
Prime Time
свекровь внучкой не интересуется. а у меня мама умерла в глубоком детстве. так что все сами с мужем
Якубова Мария
Нет! Так как я, моего ребенка не посмотрит никто, чтобы не возмущаться, не учить пожилую женщину как ухаживать за ребенком (а многие ньюансы она забыла, да и отвыкла что глаз и глаз нужен (а то ресницы лаком для ногтей накрасит))) деток оставляю на бабушку на несколько часов в крайнем случае. В гости-пожалуйста, но я буду рядом. Может, будет лет 10-12 и рискну оставить с бабушкой. А свекрови, они, кстати, нафиг не нужны-по ее собственному признанию.
свекровь у меня хорошая, оставляю очень редко малышей с ней как со своей мамой, он обязательно периодический перезваниваю (в не зависимости с чьей мамой остались дети)
Ольга Павлова
нет.. у меня свекровь.. золотая... .
и мамуля... платиновая...
Доверяю больше маме.
я переживаю когда приходиться оставлять и своей маме и свекрови, но вот маме все равно больше доверяю!
Лидия Попова
никогда не оставляла. не доверяю
Анна Чиркова
однозначно =)))))
моей дочери 1 год и 2 мес, раз в одну, или две недели отдаю маме на вечер и ночь, совсем не переживаю, полностью доверяю. А вот свекрови ещё не разу не давала, боюсь..