Воспитание детей

Ваше мнение по поводу женщины, которая увела чужого мужа из семьи

Что вы думаете по поводу женщины, которая увела чужого мужа из семьи, у которого есть 6-месячный ребёнок в браке, ради того, чтобы усыновить своего ребёнка, которого она нагуляла в гражданском браке, а отец этого ребёнка куда-то исчез.
За всё воздастся.
Люба Есина
Лучший ответ
Сам ушел.
Ольга Михина
увела козла из чужого огорода...
лучше подумайте о том мужике, который к ней поплелся...
козел и в Африке козел...
Мужик не слон чтобы его уводить.
увести никого нельзя. если сам ушел-значит она лучше. ЛУЧШЕ, Л У Ч Ш Е !!!
на счет женщины? -никакого, можно даже поздравить с очередным "уебком" мужского полу. А вот мужика-кастрировать), ну хотя бы анально покарать)
Наталья )))))
Все нам кто-то виноват. Только не мы сами.
Ничего не думаю.
Я думаю, что в такие дела лучше не вмешиваться.
Вот как увела-пришла на шеё закинула веревку и как барана утащила к себе? а та, зачем разрешила увести его. если бы он не хотел-его бы не увели.
Елена Довгаль
Ответственность за данный поступок в большей степени лежит на мужчине.
Марина Кавко
Ну здесь или мужчина без мозгов или его бывшая жена.
Анна Попова
Увела.... Пришла.... и увела.... Вы или мужиков не знаете... Или придумываете.... Не поверю, чтобы мужик дал вот так себя увести какой то там бабе.... Если бы так было на самом деле.... мы бы выходили замуж только за тех за кого МЫ хотим УВЕСТИ в ЗАГС....
Умница, побольше бы таких женщин, гляди остальные бы подтянулись. А то решили, что штамп в паспорте поставили и можно себя распустить.
Я с этого трехугольник ни скем не знаком, а по за глаза ничего не выдумываю
Увела.. странная постановка вопроса, мужик что конь?...