Воспитание детей

Как можно назвать женщину, которая увела мужа из семьи и таскается с ним на свидания с его ребенком?

Мы очень хорошо жили. Но вот муж ушел к другой и эта другая его теперь "пасет" везде. Она нахально ездит на все свидания с нашим ребенком (против моей воли) , сидит у нашего подъезда (ее постоянно видят наши соседи) берет сотовый телефон мужа, когда ему звонят и при этом заявляет, что ничего плохого в этом нет. А бывший муж заявлят, что это нормально. Это что? на самом деле нормально?
Он ушёл от вас, от неё тоже может сбежать. Вот она и караулит. А возраст такой, что упускать нельзя. Другого найти трудно, можно сказать невозможно. Он не баран, что бы его уводить, сам ушёл. Морду ей расцарапайте, шлюхе.
Динара Отабековна))
Лучший ответ
зацепилась за него .. видимо есть за что )
Анна Лященко
Нормально.
Возможно, готовятся отсудить ребенка, чтобы разорвать все ниточки связи с Вами.. . Но в любом случае, уже идет подпольное настраивание против Вас.. . против Вашего авторитета у ребенка.. . И она сильнее, деятельней Вас.. . Проморгаете ребенка.. . возможно, из-за подачек мужа...
Вика Юсикава
Хм, муж то теперь бывший... и если его устраивают такие отношения с его нынешней пассией, и он считает их нормальными- то это его жизнь, его выбор.... Сидит то она у подъезда, а не в квартиру к вам с бывшим приходит, так что всё нормально, нечего паниковать.
Анна Обухова
Что за бабская логика? Это коров уводят, а мужья уходят сами! Что и как она должна делать - не Вам решать!! ! Вы этим вопросом поддержки и охов ждали, а на самом деле, себя позорите!
Мадина Голуб
забудьте о нём, не реагируйте так.. .

Устраивайте свою жизнь

Счастья ВАМ!
бдительная... так сказать "единожды предав.. "
Vika Mamienko
да забейте на него уже)
Инна Глемязная
Здесь вас не пожалеют, увы.
Вы откровенно ненавидите эту даму, ревнуете дико и это видно.

На самом деле, описанная вами ситуация действительно нормальна.
В вас еще очень живы все чувства, обиды в том числе.
Пройдет время и вам будет легче.
А сейчас, чем больше вы будете истерить, ругаться с мужем по поводу его встречи с сыном и той дамой - тем хуже будет и вам и сыну. Он просто плюнет на вас и забудет сына, поверьте.
Будьте мудрой, вы же женщина.
Будьте доброй, нежной и СПОКОЙНОЙ. Не такой как она. Не контролируйте его, соглашайтесь с ним.
Да и в самом деле, что случится, если она будет присутсвовать при ребенке пару часов в неделю? Реально подумайте спокойно и расслабьтесь.
Всё будет хорошо, если вы успокоитесь и примете эту ситуацию. Она не просто так вам дана.
Может, муж именно этого и хотел.
А муж что у вас собачка на поводке? Как можно увести мужа? Хорошо жили.. . Значит не так уж и хорошо, что ушел. А теперь он живет с ней и действительно все их действия нормальны. А в Вас говорит обида.
если она ходит гулять вместе в мужем и ребенком, а ребенок из-за этого переживает, т. к. не привык еще к тому, что рядом с папой чужая тетя, то об этом надо сказать мужу, чтобы он постепенно знакомил ребенка с новой женой и не травмировал психику!! ! а если она его просто провожает до вашего подъезда и ждет пока он пообщается с сыном, то не берите в голову - вот дел у нее значит нет других, кроме как на лавке сидеть!!!
думаю, да, нормально. это же теперь не ваш муж, значит и дело не ваше.
Муж нашел себе то, чего ему не хватало в Ваших отношениях, в Вас говорит обида. А как можно назвать ту женщину? , Да просто любящая женщина.
Следующей женой. И на самом деле это нормально.
"Мы очень хорошо жили" - значит, не так хорошо, как Вам казалось. Понятно, что Вам обидно (мало того, что бросил, так еще и счастлив) , но не стоит зацикливаться на своей обиде, на своем бывшем, на негативном отношении. Что было, то прошло. Не лезьте в их отношения, займитесь своими, своей жизнью.
важ бывший нашёл то что ему нужно.
ты ж представь за тобой бегают тебя караулят проверяют ревнуют
этож так класно, потому что всё это проявление любви.
Инка Павленко
Что о ней можно сказать.... Обычная потаскуха и видно у них не все так хорошо. Наверное понимает, что если ушел от Вас уйдёт и от неё. Но я бы никогда в жизни в такой ситуации не разрешала даже отцу ребенка видится с ним, если при этом присутствует его дама. Такое поведение отца не должно служить примером для ребенка.
Вероника *****
Видимо очень дорожит мужчиной, раз готова столько времени терять на его сопровождение всюду. Если мужчину это устраивает - че ж плохого то?
"Черезчур грамотной и умной, "И чем больше будете злиться тем больше будет отдаляться муж. Она этой злобой вашей подпитывается .Ушел-значит не умел оценить вас такую умницу и красавицу.. А у вас еще ВСЕ будет. (Но как представлю себя в такой ситуации я б наверно ей вырвала бы космы) ВЫ еще достойно держитесь....
Еркежан М.
Мужчину нельзя увести от умной и любящей жены, от ребенка. А глупая женщина может потерять не только мужа, но и ребенка. Старший сын моего мужа от первой жены предпочитал проводить время со мной и делиться проблемами тоже. Знал, что я папу настрою как надо. И сейчас иной раз назовет меня мамой, хотя живет с настоящей матерью очень далеко от нас и ему под35 лет. Мой совет: хорошо продумайте как вести себя.
можно назвать "Вертехвосткой"!
Aizhana Zhurtubayeva
Улыбайтесь ей в лицо ей будет "приятно"