Воспитание детей

Навеяно. А вы знаете хоть одну женщину, которая считает, что ей все должны, потому что она мать, а до рождения ребенка

была милой, воспитанной и адекватной?

зы. имхо, "яжеметери" - интернетовский миф, любая наглая тетка может быть еще и матерью
Юляша Лучшая=))))
Я вообще ни одной не знаю "яжематери", с этим термином познакомилась в сети, среди моих знакомых его и не употребяют.
Может быть, я не совсем правильно понимаю значение этого слова...
Маша Пилипчук
Лучший ответ
Не знаю таких и никогда не знала.
Одну знаю и милой до рождения детей она бывала только когда ей что-то надо.
Anna Oliynyk
Не знаю.
Все эти модные группы это не более чем заработок для прохаванных людей.
Nikky Donovan
Знаю. Но до рождения детей они не были милыми, воспитанными и адекватными. И раньше были дамочки, которые всё себе требовали с гордостью называя себя матерями-одиночками.
Я с вами согласна.
бывает...
Manzura Yusupova
Знаю «яжематерей», но и до рождения детей они не были милыми. Они выросли из «этожеребенок», и от «яматьодиночкамневседолжны».
Одну знаю, мила до поры .
Реально, занимает деньги, оговорка дети, как отдавать -упрек, ты же вон что, а у меня дети ...
Свекровь моя
Gauhar .
По ходу работы приходится сталкиваться с людьми и довольно сам о слышать «уменяжедети», какие они по характеру не знаю.
Olya Petrova
нет. либо такие пожизненно, либо нет
Я думаю это какой-то сетевой персонаж
Да.. муж мой до сих пор в шоке от такого "преображения" этих женщин. Да чего далеко ходить.. Его брат с женой (уже бывшая) вечно орали родителям - мы вам наследников родили, вы нам должны .. а дальше по списку.
**
***akgul ***
зачем писать навеяно?? а не просто вопрос??
Эльвира Аюпова
моя мама любит все время говорить чуть что: "Я мать!" это все хорошо.. но дело в том, что я тоже мать и у меня дочь уже замужем)) но я все равно не такая мать, как она. она особенная) если честно меня это БЕСИТ
Нет таких знакомых