Воспитание детей

Права ли та МАТЬ, которая считает, что новый Мужчина в ЕЁ жизни полностью должен заменить ОТЦА её детям?

Дети знают и любят своего РОДНОГО ПАПУ. Просто так в жизни получилось....
нет не права. муж - это муж, а не папа. папой не все моут быть
Радимхан Фаргиева
Лучший ответ
Только в том случае, если у детей отца нет, но и при этом мать должна сначала найти именно такого, который захочет быть отцом ее детям.
Надежда Кипа
Считать-то она может как угодно, а, что на деле получится, только время покажет.
Anna Ohanyan
Просто ДУРА!!!
Ольга Кашина
Не права однозначно
Не права конечно, заменить должен только тогда, когда родного отца нет или он не хочет им быть. . А так отцами должны быть оба...
по ситуации
сначала он должен ЗАМЕНИТЬ мужа, а отца - при зачатии нужно менять
Юлия Сукач
Нет не права тем более они знают своего отца и любят его.
Альбина !!!
не думаю, что такую задачу вообще надо ставить. Для начала выстрой с ним такие отношения, при которых он сможет быть тебе мужем. А главное-не требуй от него немедленного ОТЦОВСТВА :начнет тебе угождать, с детьми заигрывать-ничего хорошего из этого не выйдет.
Ирина Соченко
нет не права, действительно не каждый мужчина сможет. Но можно ему помочь
Ирина Шахова
Не надо навязывать нового папу! Дети сами рашат кто им нужен!
Может и права. Хуже было бы если бы она променяла ребенка на мужчину, а такое встречается.
Это её мнение и желание, но как воспримут это дети, завист от воспитания, котоое она преподаст.
Ольга Дель
"Хуже было бы если бы она променяла ребенка на мужчину"-таких в тюрьму сажать надо.
Конечно не права. Мужчина что теперь с ней, не ради детей с ней.
Tatiana Tataru
Ну детям заменить отца невозможно. Только если тот мущина станет им хорошим другом, помошником в трудных делах.
Лана Козак
Я считаю, что ненужно на этом настаивать. Главное чтобы мужчина не обижал и не унижал детей. Но при этом дать понять что дети это ВСЕ!! ! У меня сейчас второй брак. От первого брака сын. Он регулярно видиться со своим отцом, любит его, при этом моего мужа тоже называет папой и тоже говрит что любит. Но тут конечно надо отдать должное моему мужу!! ! А вообще я так скажу - если мужчина любит женщину он удет любить и ее детей!!!