Часто отцы похищают детей у матери, хотя суд постановил, что ребенк должен жить с матерью. С какой целью они похищают детей, хотя могут спокойно общаться со своим ребенком, никто ему это не запрещает? Почему-то большинство отцов уходят, вообще не общаются со своими детьми и воспитывают других детей, рожденных в другой семье, а некоторые устраивают ад бывшим и ребенок является яблоком раздора.
Если мужчина не вынашивает ребенка, не рожает его в муках, разве он имеет право вообще на ребенка? Или про детей они вспоминают, только если хочется насолить супруге?
В день по 2-3 раза мужик мастурбирует и сколько детей он выкидывает в салфетке?) Он не переживает об этих нерожденных ЕГО детях?)
Воспитание детей
Может ли отец иметь на ребенка те же права, что и мать?
В патриархальном мире у отца всегда больше прав, увы. Даже если отец откровенное дерьмо.
Он их и имеет, только права не совпадают с желаниями.
....ваша реакция вполне понятна, я ее разделяю, но,
к сожалению, одни эмоции вопрос не решают.
В этой жизни у каждого человека - СВОЯ судьба.
И у ребенка - тоже.
Поэтому именно - у одного ребенка все спокойно, а другого похищают и т. п.
И судьба - это не то, что мне кто-то насильно навязал.
Судьба - это результат моих собственных поступков в моей прошлой жизни.
Вполне возможно, что этот ребенок - а он вечное живое существо, а не просто ребенок,
он душа - в первую очередь, - этот ребенок в своей прошлой жизни точно также похищал детей у матери.
Если это НЕ так, то тогда объясните, почему одних детей похищают,
а других нет.
...За все, что мы делаем - мы будем отвечать.
И в этой жизни. И в следующей.
За все, что делаем МЫ, а не кто-то другой.
И у ребенка - тоже.
а других нет.
И в этой жизни. И в следующей.
Tania Kalinina
по первому предложению решила, что и дальше в тексте будут адекватные мысли. То есть люди виноваты сами, младенцы виноваты, в том что их убивают. Новорожденные виноваты, что их выкидывают в мусорки на мороз, потому что грешили в прошлой жизни
Права устанавливает суд, а месячные -это тоже выброс пустой яйцеклетки
Галина Малая
кроме выброса спермы в момент оргазма мужик больше никак не задействован в деторождении)) мужчины тра.. хаются ради удовольствия, а не ради деторождения, если что..
хаха смешно про выкидывает "детей"
то есть ты знаешь что такое мужской онанизм
но не знаешь что такое меструация))
всё понятно xD
хотя нет. про мужской онанизм ты тоже нифига не знаешь если считаешь спермотазоидами детьми xD
про остальное не знаю и знать не хочу
у нас же "патриархат" и именно поэтому суд в подавляющем числе случаев отдает ребенка матери не смотря на то что отец имеет равные права и хочет продолжать общение с ребенком
но не знаешь что такое меструация))
всё понятно xD
про остальное не знаю и знать не хочу
Галина Малая
ну разве я не правду написала?) хех) что-то в момент семяизвержения мужик не думает сколько он детей выкинул в помойное ведро))
В природе самки одни растят и кормят приплод .
Наталья Сидоренко
Ооо, биологические эксперты подошли.
Морские коники тогда кто по твоему? Да и часто в некоторых видах животных именно самцы ухаживают. Да и темболее, мы что, в дикой природе живём?
Галина Малая
в принципе так оно и есть)
из новостей? а не из фильмов, где отцов всегда делают моральными уродами?
Все граждане равны, независимо от пола,
так что дискриминация мужчин недопустима :)
И притча-во-языцех, что многие разведённые матери
де-факто не дают отцу общаться с ребёнком
и настраивают ребёнка против отца.
Бывает, кстати, суд постановляет, чтоб ребёнок жил с отцом,
в этом случае алименты на ребёнка должна платить бывшая жена бывшему мужу.
И читал, что женщин-неплательщиц алиментов в 12,5 раз больше, чем мужчин
(в процентах по каждому полу от тех, с кого назначены алименты).
Впрочем, можно оправдать женщин:
Чтоб ребёнка не присудили матери, – это ей надо очень «постараться»,
а с неблагополучных женщин и взять нечего.
Разве Вы настолько не знаете семейное законодательство?
и настраивают ребёнка против отца.
Впрочем, можно оправдать женщин:
Галина Малая
откуда таких злостных неплательщиц, коли только единицы отцов воспитывают сами детей?)
Галина Малая
я задала ворлс о тех мужчинах, которые похищают детей, хотя суд определил нахождение ребенка у матери
Отец и должен обладать теми же правами. Чтобы тоже быть человеком в великой семье, воспитывая ребёнка с женой. Да, увы, большинство мужчин для этого не годятся. Но это не делает ребёнка великим кумиром мамочки, они теперь вдвоём и мамочка лучше знает, ребёнок мамин, ах-ах, теперь ребёнок - великая любовь, раз муж не способен!.. Да, не способен. И большинству не надо ни создавать семью, ни заводить детей. Но ребёнок для мира и Бога, а не для родителей и рождён, чтобы сепарироваться от родителей. И от матери должен уйти! Так что ни в коем случае не надо рожать "для себя".
"С какой целью они похищают детей, хотя могут спокойно общаться со своим ребенком" - а с какой целью тогда матери после развода не дают встречаться ребёнку с отцом?
Галина Малая
о, отцы вижу активизировались) не дают общаться только единицы, тоже с целью манипулирования)) с какой же еще целью? если расстались, как цивилизованные люди, если отец адекватен, помогает в воспитании и содержании, то ни одна женщина в здравом уме не станет препятствовать общени. отца и ребенка
ты не можешь
Как разтаки благодаря отцам дети и существует.
Уже давно существует искусственные матки. Так что женщины в принципе не нужны.
Галина Малая
ага) а у тебя есть деньги на искусственную матку?))) да и почему-то люди с баблом ищут суррогатных матерей, а не искусственную матку. где ты видел искусственную матку?
Галина Малая
оу..) благодаря мужикам дети появляются, но для этого не надо замуж выходить, можно просто взять сперму в банке спермы. а вот мужик где возьмет искусственную вагину и матку, чтобы она ему ребенка родила?)) долбодятел!
Sh@r@p@t Berdieva
EbaTb это фемка переросток разошлась, валим мужики
Если у отца лучше условия для содержания ребенка и больше времени для его воспитания, то вполне реально, что ребенка оставят с ним.
Галина Малая
это неработающий мужик, судя по вашему описанию? вот когда мужчины буду рожать детей, тогда и будут равные права