Воспитание детей
После развода, сколько дней в неделю отец имеет право брать ребёнка себе???
Как суд решит.
да сколько угодно, если ребенок счастлив!!!!
По Вашей с ним договорённости. Если не пришли к согласию, то решает суд.
Это как вы договоритесь, все по-разному... Кто-то договаривается на один раз в неделю, кто-то на два раза в месяц...
если у родителей не хватает ума для того, чтобы не делить ребенка, досаждая друг другу - можно обратиться в суд - там быстро решат, кому и сколько (бедные дети у таких горе-родителей)
Этот вопрос может решаться и в судебном порядке со стороны отца, если вы принципиально против того, чтобы он вообще встречался с ребенком. Тогда он имеет право претендовать на встречи не менее, чем один день в неделю в наиболее удобное для вас и ребенка время. Но, на мой взгляд, лучше это дело порешить миром. Зачем платить судебные издержки и вообще трясти своим грязным бельем. Мало ли чего бывшие супруги наговаривают друг на друга лишь бы выставить себя в лучшем виде. Все это так мелко, и не достойно, и, поверьте, совсем не интересно. Какая разница кто прав, кто виноват. Как бы мужчина не поступил лично с вами, никогда не мешайте ему общаться с вашим общим ребенком. "Воскресный" папа лучше, чем никакой. Главное, чтобы ребенку было хорошо.
Вы чего в Америке?
чем больше тем лучше, а лучше не заводить детей, если не уверены в отношениях, почему ребенок должен страдать???
Ну во первых это решаете не вы, а суд. Если ребёнок остаётся жить с вами, то раз в неделю.
Как суд решит или как вы договоритесь
Либо договариваетесь с ним полюбовно, либо, как установит суд.
Смотря какая причина развода я бы вообще не давала а так то два дня в неделю суббота и воскресение смотри сама
2 наверно
1 раз или как суд решит