Воспитание детей

Есть ли примеры из жизни,когда отец сидит с ребенком до 1,5 лет, а мать работает?

Gala Mamedova
В 1994-1996г. у нас на работе был такой случай. Его должны были сократить прямо перед рождением ребенка, он взял и пошел в декретный.
Рената Точка
Лучший ответ
и даже не до 1,5 лет.... а вообще-то - няня - отличная идея!
да. я когда с коляской гуляла, у нас в парке, там были два папы которые сели в декрет с детьми, а мамы работали (у одного просто жена если бы не вышла, её бы уволили, а она получала на порядок больше) , но эти мальчики мам особо не воспринимали, и если что происходило, они бежали жаловатьса папе, а маму игнорировали (по крайней мере на улице) , что у них дома происходит я не знаю.
Kumush Toktogazieva
я, мама правда работала и училась.
Ирина Пенская
у нас из соседнего подъезда семья. Она вышла на работу через 3 недели после родов, а он взял отпуск по уходу за ребенком. У него это лучше получается, а мать самореализовалась на работе ещё до родов, так что с деньгами окей
Канешна есть....
да, у знакомых именно такая ситуация. . ребенку было 10 месяцев, мама вышла на работу, папа сидит с ребенком, плюс еще есть дочь второклассница.. . может быть так выгоднее в материальном плане, но считаю, что мужчина должен им и оставаться.. . это мое личное мнение, конечно в жизни всякое бывает...
Есть. У нас на работе она работала, а муж сидел дома с ребенком. На семейном совете они решили, что так как з\п у жены больше и должность выше, то им так будет выгоднее.
У подруги ...она - диретор школы, а он - сидел с ребенком!
Дана Есимова
да у меня знакомый сидел с ребенком до 3 лет, а жена работала