Воспитание детей

муж не хочет ребенка: что думать, если мужчина не хочет детей. Как изменить решение мужчины?

Изнасиловать его))) Проколи презерватив. В крайнем случае устроить скандал, самый радикальный метод- развод. Наверно просто такой мужчина скорее всего эгоист или маменькин сынок, трус, несерьезный человек (верное подчеркнуть).
Людмила **********
Лучший ответ
Это же Ваш муж. . почему Вы не поговорите с ним? Пусть объяснит свою позицию, может быть Вы с ней согласитесь. А может быть Вы сумеете его убедить и он изменит свое мнение.
Перед тем как менять узнайте причины этого нежелания ведь они могут быть достаточно серьёзными
что думать? Просто не хочет.
РЕШЕНИЕ принимает женщина.
решение принимает всегда женщина
Анна Лон.
изменить его решение нельзя, надо разговаривать о причинах его нежелания. И показывать как здорово иметь детей
Кристя Копьёва
Может мужа поменять проще, чем его решение?
может, он еще не готов.
*** ***
Присмотрись к соседу )
не готов/нет почвы под ногами (по его мнению)
Решение принимают оба. А то потом скажет: извини, дорагая, ты решила - тебе и карты в руки. Если он не хочет - это не значит, что он плохой. Никто не обязан ничего хотеть, согласитесь. Мой муж не хотел лет семь. Я сначала настаивала (стереотипы - надо ребенка) . Но у нас была очень хорошая жизнь вдвоем. К тридцати годам созрели оба - замечательно родили. Теперь он хочет еще, а меня уже и так все устраивает. Еще есть несколько лет - посмотрим.
Просто забеременеть и поставить мужа перед фактом, зачем вам мужчина который не хочет брать ответственность
расскажи ему что растить ребенка это не дорогое удовольствие только много время отнимает детей зовет не от богатства а от любви !!!там где люди хотят быть вместе, и если женщина оставляет ребенка от человека и он об этом никогда не узнает, значит на это есть причины!!! можно еще залететь !!!и ему придется стать ПАПКОЙ! -он боится зайцди ко мне у меня там видео про встречу роддома!!!! удачи
зачем менять чьё-то решение. у каждого человека разные планы на жизнь. о них ещё до свадьбы узнают.
я лично очень хочу ребёнка - но даже жены не имею - не судьба
родить ребенка)) ) А вообще, вы должны понимать и знать его причину нежелания.... конечно, для семейной пары это странно...
не торопись, дай ему время
Ольга Опра
Может он еще не готов?
Значит сам ещё ребёнок- няньчить надо!