Воспитание детей

почему муж не хочет давать ребенку свою фамилию?

в первом браке у его сына тоже фамилия его бывшей жены. Сейчас та же ситуация. В чем причина?
а отцовство он хоть признает!
Лариса Ломова
Лучший ответ
может быть, на его семье проклятие и он бережёт своих наследников,
а может, боится. что потеряет часть наследства,
мы не знаем - может, есть какое-то препятствие,
лучше узнать у него или самой выведать у родни
Мария Зацепина
фамилия не нравится. или боится преследования криминала
Татьяна Фомина
Мож он из ФСБ? ! Аль шпийон заморский какой?!
это от него не зависит. Еть закон.
A.
Aleksandra ...*)
Может у него фамилия неблагозвучная? Нагадить деткам не хочет? Или он вечный "жених"
Анна Осипова
Странно.... очень даже странно...
Дальновидный у вас муж. .
Это зависит от рода деятельности вашего мужа.
Не дают и те, кто занимает высокий пост.
Чтобы в будущем фамилия не играла никакую роль в судьбе детей.
Он сможет помогать им, взять к себе на работу.
Даже детям дают разные фамилии.
У него лучше спросить…
Fu
Fuoii
дурак
может и правда ему его фамилия не нравится, и он не хочет своим детям давать
Может фамилия смешная, воспаминание из детства. Не хочит чтоб его ребенок пережил подобное.
Глупость какая то))) Извините но он странный какой то))) Что значит не хочет???? Впринципе вы имеете полное права без ведома мужа дать ребенку его фамилию....
Botagoz Abdulova
не нормальная реакция - должна быть адекватная причина, почему он не хочет давать ребенку свою фамилия. У мужчин обычно наооборот чувство гордости вызывает тот факт, что у него есть продолжитель рода и фамилии
Алла Галкина
это наверное единственный экземпляр в мире, такого ещё не слышала
Anj Ela
а какая у него фамилия! вдруг он какашкин, тогда все очевидно.
Ира Калабкина
ОЛЕНЬ муж
Мож фамилия долбанутая? А он в свидетельстве вписан? А у вас его фамилия?
У меня своя фамилия, у ребенка и мужа свои, у него фамилия не склоняется в женсом роде, я такую не захотела)) )
В вашем случае даже не знаю, что сказать обычно мужчины настаивают чтобы у ребенка их фамилия была)
1)нехочет продолжения своего рода из-за каких-либо проблем с прошлым, предками и т. п; или
нехочет чтобы именно такой дети продолжили его род (например эти дети нежеланные для него) ; или просто не готов к этому.... да хрен его знает.... может и на самом деле дибил какой... а может ему в детстве сказали не давать никому свою фамилию... мама, гадалка или цыганка....
Alla Alla