Воспитание детей

Почему творожные сырки нельзя давать детям до 3 лет?

Недавно вычитала статью про творожные сырки и решила узнать мнение народа. Как считаете Вы?
Ведь если детям нельзя давать покупные сырки, йогурты, а из покупного молока заквасить не получается, то какие продукты вообще можно давать?
Есть творожки и йогурты предназначенные специально для детского питания. На них стоит маркировка с указанием возраста. В них меньше сахара и строже контроль по микрофлоре.
Галина Кузьмичева
Лучший ответ
А ты их сама ела? Попробуй, на вопрос моментально ответишь. Там творога нет, он если где-то и был, то в соседнем здании.
Что касается "а из покупного молока заквасить не получается" - враньё, квасится. Но не всё.
Без творожных сырков и йогурта теперь жизни нет, что ли?
В магазинных творожных сырках нет творога. Это если кратко, а есть то, что пишет ИМХО. Вышеозначенное вызывает у детей и не только жестокий дисбактериоз, характеризующийся поносом, болями в кишечнике, неспособностью нормально переваривать пищу. Надеюсь, так понятно всё о творожных сырках из магазина?
Колбасу можно.
Я их и после трех не давал... Там творога мизер, один жир, да сахар. Че хорошего-то?
натуральные, без консервантов и красителей
Света Кижняева
Светлана Харитонова Вопрос в описании был риторическим. Основной выше.
мамашка, отравить дитё хотите??? без сырка здоровее будет
Светлана Харитонова Какие ж люди долбанутые пошли. Им вопрос, они на ребенка ссылаются. Мой ребенок гораздо старше 3 лет и вот стало интересно. Химии везде полно, но почему именно на сырки возрастное ограничение?
Светлана Харитонова К Вам этот вопрос не относится, папашка
я и мужу-то запрещаю их есть. там же химия одна.
странная мамаша какая-то. совсем нечем ребенка накормить?
Светлана Харитонова При чем тут мамаша? Женщина, этот вопрос был не про то, что ребенка кормить нечем. Я интересуюсь почему их детям есть нельзя. Вам совсем не на кого кидаться?
Нургуля Арипжанова муж сабе отдельно жарит? Или это отмазка, чтобы есть в одно табло и кидать мужа?
я сырки считаю побочкой производства.... состав у всех внушительный...
Надежда Ковтун
В сырках пальмовое масло, красители и консерванты
главное ребенку суп и каша
Роза Абишева
Теперь ваш ребенок совсем голодный будет? Что за глупость. Сырки и йогурты вообще не еда.
Юлия Ильиных
потому шо в магазинных продуктах стока вредного мусора.... а вот к домашним молокопродуктам.. от коровы.. хозяев которой ты знаешь... это не относиться.. можно есть всё..
Эльза Сафина
Светлана Харитонова В необработанном молоке, вроде, тоже куча заразы