Воспитание детей

Женщины с ребенком выходят замуж, и почему-то сразу хотят второго ребенка от нового мужа. замечали такое? А второй ребенок

уходит на второй план.
Да просто некоторые о детях совсем не думают, а думают только о себе и ребенком хотят удержать мужчину.
Юлия Михальченко
Лучший ответ
Чтобы закрепить свои позиции...)
А@
Анюта @@$$
К грустному сожалению, огромное количество женщин выходят замуж только для статуса в обществе и материальной поддержки.. . Такие женщины и в первый раз выходят по тем же причинам.. . Выйдя замуж ощущают себя выше подруг и всей окружающей среды.. . а если не повезет, то становятся завистливыми, закомплексованными.. . Примитивное мещанское воспитание.. . и так из поколения в поколение....
I Ni *
посадить мужика на якорь .не ново ..
Ирина Ромашова
Ну, чтобы второй не сбежал. Надо чем- то прикрепить.
чтоб мужчину привязать
а вы не можете представить, что женщине захотелось второго ребёнка? братика или сестричку своему первому. почему то если от одного мужа двое детей это нормально, асли так то сразу все накинулись. нормальная женщина в любом случае расчитывает только на себя и понимает, что ребёнком мужа не удержишь.
Марина Щевьева
а зачем мужику баба с чужим ребенком
Людмила К
Марина Щевьева не все же такие как вы. мой муж принял мою дочку как родную. и теперь для внуков он любимый дед. хотя и не родной по крови.
я с ребенком сожительствую с мужчиной, замуж не тороплюсь, рожать тоже не спешу, про каких это вы женщин с ребенком?
Aigerim Tukeshova
у нормальных родителей даже чужие дети любимые, бредятина это все..
даже здесь описывают такие ситуации и не понимают почему её ребёнок его раздражает
Да, такое замечала.
Замечала... хотят удержать мужа ребенком. Знаю одну-у нее трое, и все от разных мужей... Не осуждаю, пусть рожают, это их жизнь... Но сама бы не стала... тем более прям сразу... Что за необходимость? А вдруг жизнь не пойдет и останется женщина одна с двоими детьми... Если мужик любит, то и так будет жить.
Ну, не всегда сразу. А что, это плохо. когда любящие друг друга люди хотят завести общего ребенка?