Воспитание детей

почему мой муж не хочет детей?

Н*
Надюша *
Возможно он не готов сейчас взять на себя такую ответственность, боится обязательств, не осознал пока, что хочет стать папой, не торопите пока его, придет время и он обязательно захочет
Инна Плисенко
Лучший ответ
КРИЗИС, потому и не хочет.
А подробнее-спросите это у него!!!
а вы у него не пробовали спрашивать?
мужа меняй
Потому что володька сбрил усы
Ирина Гапонова
Макс, у тебя есть муж?
ответственности боится
- Поручик Ржевский, вы любите детей?
- Нет, но процесс создания....
Это риторически, или как? Вариантов - два: 1 - Либо негодяй, и боится ответственности; 2 - не может (наличие потенции не говорит о наличии возможности продолжить род!)
Aida Karnakova
потому что он мужчина, как и ты, максик
Либо его планы на дальнейшую жизнь с вами коренным образом несовпадают с вашими планами или его забота карьерой или огромный игоизм (вам предеться много времени уделять не ему) или боязнь не потянуть по финансам семейный бюджет ну или просто не любит он детей и все, хочет пожить в свое удовольствие
вопрос очень щепетильный. Ответ кроется в его детстве, воспитании и т. д. Это психологическая проблема, какая именно скажет психолог ;)
Если в данный момент, то понятно! А, если в общем, беги от него!
Ольга Кравец
может ещё слишком молод
да, загадка века отчего он не хочет стать первым мужчиной родившим ребёнка, столько денег пропадает, а лучше двоих....
Он думает, что дети - цветы жизни, и пускай они цветут в другом огороде!
просто дурак....
Значит не созрел нести ответственость
Ayagoz Mermukanova
Трус, боится ответственности.
G!
Gul'den !!!
Дети - цветы жизни! И нет ничего удивительного что твой муж предпочитает что бы цвели эти цветы на чужой грядке