Воспитание детей

Почему мужчины после развода перестают любить своих детей?

Такое невозможно.
Если папа с рождения своего ребенка его действительно любил, то никакой развод или что-либо другое не изменит его отношения к ребенку. .
Либо этой любви не было и первоначально, либо он вас обманывает, а в глубине души продолжает любить свое дитя..
Serm67
Лучший ответ
Это кто Вам сказал такую глупость?
Юля Мальцева Вижу!!! даже говорить не надо!
потому что они перестают любить матерей этих детей :)))) Не ко всем мужчинам это относится, но, увы, это одна из главных причин.
они их не любили ещё и до развода значит, не все же мужики одинаковы
Светлана Чура
неправда. не врите...
Елена Лигай
А почему женщины, постоянно обобщают? :))
Света Войнова
Почему - то большинство мужчин привыкло думать, что если с женой развелись, то и ребёнок как бы уже и ни его вовсе
зачем он вообще женился дети это оплот жизни --ваше второе зеркальное я
Света Света
Нет!!!! У меня есть любимый, который уже разведен очень давно, и до сих пор любит 3-х взрослых сыновей, и они приходят к нему домой, приятно! :)
Мужчины конечно разные, согласна!
Ирина Пыхтина
Не все. Многие в своих детях души не чают
эгоист и никогда толком их не любили
Анна Шкерина
пока мужчина любит женщину и детей он будет любить.
Я думаю, что аналогичная ситуация была и до развода!
Ведь это невозможно СВОЕГО РЕБЕНКА сегодня любить, а завтра не любить!
Это факт. Не нужна женщина, не нужны и дети. Однозначно. Даже свои.
Это не про "звезд" , конечно, которым нужен "пиар".
Maxabbat Surambekova
Мне кто то когда то сказал, что если мужчина любит женщину, то и ее детей будет любить.
а если разлюбит, то и дети ему уже не нужны будут. Может поэтому???
Потому, что начинают любить детей в новой семье!
согласна полностью...
Прошу не обобщать всех мужчин!!!