Воспитание детей

А почему, отчего или зачем родители любят своих детей разной любовью?

Любят все одинаковой любовью, проявляют ее все по разному.
Вера Иванова
Лучший ответ
потому что мы живые, потому что мы разные

не могут родители проявлять любовь к третьекласснику и грудному малышу одинаково,
не могут воспитывать одинаково мальчика и девочку.. . многое зависит тут и от детей, их характера и состояния,
родители не могут позволить детям многих вещей, которые отрицательно скажутся на их здоровье или судьбе.. .
если у меня смелый и решительный сын, я его останавливаю, удерживаю от риска, а если он несмел и робок, то - учу рисковать в разумных пределах...
Юлианна Быкова
Я думаю невозможно любить одинаково например детей разного пола, или например если один ребенок от любимого человека, а другой от нелюбимого, если эти факторы влияют - то и любовь получается разная.
Но благо, что на большинство людей не влияют такие факты, и они любят детей все таки одинаково.
Е*
Елена *
Разная - не означает меньше или больше.
Все люди разные. Любить всех одинаково - это идеал. Я стараюсь, у меня не получается.. . Даже с каждым из детей в одном случае любовь - просто радость получаешь, в другом - самоотдача.
Zhanna Aslanova
а вы уверены, что это так?
разная любовь потому что и дети разные а больше любят тех кто идет по дороге несбыточной родительской мечты
***** Aiawka