Воспитание детей
Почему мужчины не умеют защищать своих детей?...
если нужно найти пару нужных, серьезных слов, чтоб решилась проблема....
вот не надо всех мужчин под одну гребенку. просто напишу одно слово "Чечня", чтобы вы поняли насколько не правы. Да и в русскоязычной части Росси многие отцы готовы на все ради своих детей. видимо вам попался паршивый индивид, вот и судите так от разочарования.
Естественный отбор. Мужчина за свою жизнь может "настругать" кучу детей. Ему нет смысла заботиться о ком-то одном - слабое потомство отсеется само собой и выживут только сильнейшие, которым защита не требуется.
Женщина же в современном мире много детей не рожает, поэтому и трясется над каждым отпрыском. Пару веков назад такого не было - рожали по 8-12 детей, и из них доживали до совершеннолетия только 2-3. Зато эти дожившие были самыми приспособленными к жизни.
Кристина Малышева
а слабаки это не дети?
Мужчины учат детей самим защищаться.
Кристина Малышева
ну хоть так....
Кто вам такое сказал? Всё они прекрасно умеют. Мужчины....
Если вы имели ввиду моральных инвалидов, которые бросают своих детей, так кто вам сказал, что это мужчины?
детей надо драть ремнем
Нужен конкретный пример. А так это болтовня всё. Если не защитил значит не было опасной угрозы
Это вы о чём-то личном вспомнили.
Кристина Малышева
это тоже))))
Чё ты там лепечешь? Где такие мужики? Алкаши, что ли ?
Кристина Малышева
...нет... с виду крепкие и образованные...
Причина проста. Женская перепалка остаётся перепалкой.
Мужская перепалка обычно перерастает в мордобой. А не всякий конфликт того стоит.
Кроме того. Если объект женщина - ситуация тупиковая. Переспорить не возможно ввиду не приятия женской стороной логических доводов, а морду бить пока моветон. Но ситуация потихоньку меняется в правильную сторону. Думаю лет через 10 вломить женщине для просветления сознания будет нормой.
Возможно нет инстинкта на это или просто забили, или не знают сами выхода
Потому что мужчины - козлы и слабаки, а женщины - мудрые и красивые богини.
и многие женщины не защищают, просто не любят своих детей