Воспитание детей

Почему некоторые мужчины уходя из семьи,вычеркивают и своих детей из своей жизни???

Татьяна Цай
Разве это мужчины... это подобие
Анастасия Воропаева
Лучший ответ
Ольга Малай не более подобие, чем их мамаши, сознательно обрекающие еще не рожденного ребенка на безоцовщину в угоду свему эгоизму
так они им видмо изначально пофигу были))
Галина Быленок
У кобелей щенков не бывает
Некоторые начинают новую жизнь, так сказать с "0". Где новая семья, новые дети будут и т. д.
Инга Махно
Думаю что большинство из них и живя со своей семьей не особо то уделяли детям внимание, а после развода разошлись не только с женой, но и с детьми.
Это не мужчины, - это " Самци " какие - то . Нормальный мужчина этого не сделает ни когда . Дети есть дети, как бы там не было, и что бы там ни было. А это, безответствнные придурки, без роду и лемени, живущие по воле волн.
некоторые мужчины любят искренне своих детей, но лишь до тех пор-пока любят их маму. разлюбил маму-разлюбил детей. к счастью не все такие.
Оля Вискей:*
Потому что, они - черствые эгоисты!
Gulnaz =)
Ольга Малай не более, чем их мамаши, сознательно обрекающие еще не рожденного ребенка на безоцовщину в угоду своим неудовлетворенным амбициям
Безответственные идиоты.
Ольга Малай не менее безответственные, чем их мамаши, сознательно обрекающие еще не рожденного ребенка на безоцовщину в угоду свему эгоизму
денег не хватает
Niks Niksons
Потому что, как не прискорбно, они видят в детях своих бывших жен, ассоциации с которыми у многих подчас не очень хорошие. Поэтому они переносят все на детей.
Наверное, это те мужчины, которых когда-то кто-то вычеркнул из своей жизни. Поэтому они считают, что тоже имеют право на такой шаг... Ведь так проще: никому не быть должным ни в чём.. . Вот только потом свою тоску они начинают топить: в водке, в наркоте, в драках... Ведь каждому так хочется быть кому-то нужным....
А почему мамы бросив детей папе годами не появляются?
Татьяна Цай Наверное просто это реже случается!