и трясутся над ними как на хрустальной вазой. Для чего?
Какое будущее ждёт таких парней?
Воспитание детей
Зачем в наше время женщины без мужчин воспитывают инфантильных парней, +так же отмазывают от армии...
тут кстати кроется замкнутый круг проблем. девушки воспитывают парней такими, которые потом другим девушкам не нужны, а тем рожать надо, рожают от тех кто есть и сами воспитывают своих детей которые следующему поколению девушек тоже не особо нужны и так до бесконечности.
суть всей басни такова. девушки должны воспитывать только девочек, а мужики только мальчиков и не будет всякой билебирды в обществе
А что изменить можно? Умер отец у моих сыновей, когда им было 7 и 11. Не растить их, на улицу выгнать? Что еще я могла, кроме как одна их растить?
А что делать? им не повезло выйти замуж и родить дочку
чушь сморозил
Машка Пачи
вы не в тему ответили. я уже начитался об детскости парней и об армии... что в россии полно инфатилов (женщины парней воспитывают одни без мужчин), а об армии отмазываются - говорят что там полный беспредел... либо приедут в гробу, либо инвалидами приедут... вот и отмазывают. тема инфантилов - актуальная тема нашего времени.
Может надеются что будут не такие дебилы как их папашки а все-таки будут детей своих любить а не понты перед другими папашками кидать типа я крутой и некогда детьми заниматься, я же не баба...
Инфантилов можно и с отцом вырастить если он такой же инфантил . И армия мужиком не делает, уж точно знаю
нескажи один мужик ещё при царе инфантильно васпитывал сына а катя немецкая фике всю россию в виде сына опять на дыбы поставила и в гордости и защите
потому что это всё что у них осталось, это во первых, во вторых что там делать в этой армии, а в третьих хотят воспитывать их до старости
Машка Пачи
глупые мамаши и бабушки... в .опу им дуют и пылинки сдувают и так же инфантилы сидят под маминой юбкой (или на шее у родителей). жалко этих инфантилов - никогда не повзрослеют живя с ними. их спасет либо армия либо смена города