Воспитание детей

Вопрос для тех у кого малолетние сыновья,будете их отмазывать от армии?

Nurperi Bostonbaeva
Да, не пущу его туда. Не хочу видеть в нем искалеченную душу
Ольга Когуч
Лучший ответ
Моим 31 и 26))
Оба с погонами, при том, военное образование -второе)
Никогда не отмазывала, но помогала получить образование))
Эта фраза Из мальчика мужчина - уже забитая ...а если из мальчика инвалида физического или морального или не дай бог ...вообщем легко говорить тем чьим детям это не светит в ближайшем будущем а остальные сто раз задумаются !
уже!... Выросли....
Елена Беляева
Уже. . Решили, что мозги ценнее опыта пока. . Опыт я ему постараюсь передать..; -))
Да. Я не хочу получить обратно ни труп, ни опущенную жертву, ни распоясавшегося деда.
Наташа .
отмазывать не придется, у нас аллергия а с ней в армию не берут
Евгения Васюхно Правда?И давно?Существенно сократили же список,при котором не берут в армию.Аллергия же у каждого второго есть.Или нужны какие-то особо тяжёлые случаи?
ХА! Моему 5,5, так он хоть сейчас вармию готов. Только и разговоров, а когда, акак и т. п. Попробуй такого не пустить)))
уже отмазали..
Nastya Yazeva
Я не в чести тут буду.. . но у меня сыну 20. С третьего курса дневного отделения они 8 человек ушли в армию. сами, написали заявление на самоотчисление и ушли. Служит пол года. весной жду. Он не трус и не моральный урод. У нас в роду все мужчины служили. Деды погибли в войне, никто не вернулся и не сбежал, а на смерть стояли, чтоб мы с вами тут сидели. . Вот поэтому и парни ушли служить. И нет там никакой дедовщины. Все в разных частях. Мобильники у всех. Вечером созваниваемся.
Нина ...
Я сам не служил и сына бы не пустил.
Меня раза 4 вызывали в военкомат и я 4 раза отказывался от службы в Армии подписывая бумагу.
Мне сказали, тогда посадим в тюрьму, я сказал, что я согласен!
В итоге меня в Армию больше не призывали и в тюрьму не посадили!
У меня двое 20 и 15 .Если здоров -пусть служит .если учиться не хочет .Старший в ВУЗе .
да буду отмазывать!
Настоящий мужчина должен отслужить!! !
Армия из пацана делает мужчину, хочу проводить мальчика а встретить мужчину (это лично моё мнение) .
Солидарна с Олегом.
По возможности, конечно, да.
Айя Нурлан
Обязательно. Что она хорошего-то делает такая армия? Конкретную школу жизни можно и без армии пройти. Все от человека зависит. И мне не надо, чтобы мой сын мужиком стал, как тут некоторые пишут. Мой сын должен быть МУЖЧИНОЙ. А мужики пусть трактора чинят. У меня масса знакомых, которые не служили в армии и при этом - отличные люди.
Irina Sulyalina
Если он здоров то нет! Армия из пацана делает мужчину, хочу проводить мальчика а встретить мужчину, это моё мнение.
Что значит отмазывать? Надо, чтобы в их пору призывы отменили. Чем они виноваты-то уже сейчас?