Воспитание детей

Правы ли родители, если лни отмазывают от армии своих сыновей ?

Светлана Стрик
Конечно не правы, но сейчас столько случаев, когда мальчишек молодых в армии убивают и доводят до самоубийства, что просто жуть. У самих сын растёт, правда ему до армии ещё очень далеко, а мысли разные в голову лезут. Конечно отмазывать не будем, я думаю к тому времени когда пойдёт что-то переменится в наших вооружённых силах.
Nurgul Bekenova
Лучший ответ
Я своего сына НЕ ОТДАМ не профессиональным, злобным, извращенным, жадным, тупым и завистливым князькам!!!! И мне плевать на чье-то мнение. У меня близкие знакомые, кадровые офицеры увольняются, потому, что им стыдно... за все то, что происходит. Не выдерживают у них нервы!! ! Есть вопросы?
Miss Wonderful
Tatiana Atutova У меня вопрос и каким образом вы не отдадите сына в армию?
Tatiana Atutova Ну такой вариант подходит немногим, я подумала что- чтонибудь реальное посоветуете, потом после учебы, до 27 лет могут призвать.
Таких родителей, которые толкают своих сыновей на нарушение Конституции, надо лишать конституционных прав и отправлять их по этапу во глубину сибирских руд!
Людмила Ткачева А тем родителям, которые собственными руками роют могилу своему ребенку - дадим мядаль. Так?
Как Вам сказать... Месяц назад у нас срочника схоронили... забили на смерть... Так родители просто не отпустили второго сына (близнец убитого)... А из этого посёлка все новобранцы разъехались.... Похоронили своего одноклассника и в бега... И я их не осуждаю...
Юличка )
Как мать я их понимаю. Возможно, и сама в свое время я так же поступлю. Но несмотря ни на что мне бы хотелось, чтобы мой сын отслужил в армии. Все-таки, это хорошая школа для будущего мужчины.
Елена Баканова
Людмила Ткачева О какой школе Вы говорите?!! Чему его там научат? Толчки драить? Или траву красить в нужный цвет?!!
Если от российской армии-правы
Ольга Горина
Да!!!
Правы.
нет я этого не одобряю, настоящий мужик должен служить
у меня нет таких знакомых! а может у них денег не хватило?
Анна Фоменко у вас нет сыновей...
ага, отмазывают, а потом дети чем попало занимаются.
Да. В нашей стране, где правит коррупция и жестокость, армия должна быть профессиональной.
Чему научится 18-ти летний мальчонка за год пребывания в в/ч? Родину защищать? Как? Максимум - окопы рыть. Так это пушечное мясо.
Не правы, если против его воли. Правы, если сын не хочет . Армия убивает интеллект.
Natalia Gernova
да
Kristina Ananeva
а как бы ты ппоступил со своим сыном?
Tatiana Atutova а что вы предлагаете? под юбку что ли спрятать? потому что редкая мать хочет, чтобы сын служил в армии из за того, что там мало порядка.
Пусть это государство сначала ответит за предательство интересов семьи, и связанных с ней высших человеческих ценностей. А иначе оно не имеет никакого морального права решать за людей их судьбы.
Ну как это, правы или не правы? Они - родители, они волнуются!
Легко рассуждать когда это тебя не касается. У меня растет сын ему 5,5. Я уже сейчас думаю по поводу армии. конечно мужчина должен отслужить, но нынешняя реальность не располагает на позитив и патриотизм.
Марина Ронд
мой сын пойдёт служить. и придет от туда настоящим мужчиной, и длог родине отдаст. я думаю армию должен пройти каждый.
ПРАВЫ, так-как наши армии желают быть лучше.
думаю, что не правы, т. к. через армию должен пройти каждый мальчик, если он надеется быть в будущем Мужчиной, а не хлюпиком)) многие матери говорят, что типа их там бьют и "обижают"...так вы не ростите их как цветочек, он мальчик всё-таки. Потом в семейной жизни чуть что он сразу маме звонит...)) вообщем, я за армию и настоящих мужчин))
Виктория ***
ООО вот это позорище!! ! Я если честно, про родителей впервые слышу.... а вот сами сыночки - ну очень хотят отмазаться! ублюдки! это не мужик а позорник, маменькин сынок. не могу описать степень моего отвращения к таким подонкам.
Ах, российская армия. Все прошли нормальные люди и все живы-здоровы. Фуу.... отвратно про такое даже читать. Надеюсь за таких никто не выйдет замуж, и все их будут гнобить!
Ольга Борисова Интересно рассуждаете... В Афгане кто воевал? А в первую чеченку? Мальчики-срочники 18-20 летки. У них с психикой все гуд? Есть примеры?
Ольга Борисова И я про службу в армии =)) Что такое армия вообще в курсе? Это не набор букв русского алфавита =))

ответ на записульку:
=))))))))))))))))
Я - женщина? =))))))))))))))
Мои "сопляки" найдут более интересное занятие, чем гробить свое здоровье почем зря.