Воспитание детей
Будете отпускать в армию своих сыновей или же будет делать все, чтобы они туда не попали?

Я сам отслужил в горячих точках три года. Был ранен. Что такое армия знаю. Был бы сын, сделал бы всё возможное что бы откупить. Не хрена там делать.
Нашего не возьмут. Откупать не стала бы.
Александра Белозерова
отправили бы в армию?
зависит от ребенка . если бы я видела что он может учиться в ВУЗЕ и есть желание, а так же перспективы в профессиональном росте, то пусть лучше учится . но согласна для жизни армейские навыки то же нужны, в жизни все может быть .. и война то же
Александра Белозерова
в России не будет войны. Ну с автоматами точно никто бегать не будет
дед полковник бабка майор... отец 10 лет служил. . кто тут должен испужаться?
Слава Богу, у меня две дочери. Зять в армии не служил... но он не мой сын....
Александра Белозерова
а если бы сын был бы, то как Вы бы поступили ?
а вы с новой программой партии ознакомились? ? свыше разнорядка - в связи с хреновой демографией по максимуму всех мобилизовать http://izvestia.ru/news/577122
у подруги недавно вернулся сын из армии . воспитывала она одна без мужчин, все хорошо! возмужал, стал серьезным .
Александра Белозерова
после зоны такие же стороны появляются
Нет, в аспирантуру пойдет))
Александра Белозерова
А как же "не служил - не мужик"?
Старшего бы не взяли из-за ЧМТ, если бы нашли, но мы за 5 лет переехали 10 раз - не найдут, и хорошо - он не коммуникабельный. Двое средних везде лидеры - запросто бы отпустила, причем один прямо рвется в армию, а у младшего характер пока не определился
Пока мои сыновья достигнут призывного возраста, наща армия сто раз поменяется. . а вообще, я за армию.
откупила бы
Время покажет. Пойдут служить, я думаю.
Александра Белозерова
"Любите" вы своих детей, я вижу
Не отправляла бы. Сам пойдет. У нас все служили, и не только мужчины.
здоровье позволит, пойдут служить.
В нашем роду все мужчины служили в армии, а женщины этим гордятся! Никогда не выбрала бы в мужья того, кто откосил от армии! Они во- первых защитники своей семьи, а значит и страны! Что в НАШЕЙ России дети правителей не служат- это деградация, развал всего и всех ценностей!
Александра Белозерова
Идеальный гражданин. Плати дальше налоги и не нарушай законы))))) Как же вы мне нравитесь
это им решать
Откупить нечем. Поэтому пойдёт.
Александра Белозерова
не дай боХ такую маму