Воспитание детей

Мамы, вы отпустите своих сыновей в армию? Или сделаете все возможное, чтобы сын туда не попал? Даже при сроке службы 1

год? Почему?
***************************************************************************
Мне, слава Богу, повезло и Бог миловал! Получил военный билет и гуляю. Догадываетесь, как я его получил?
Особо извращенным - Нет, интим тут не причем!
Togjan Alieva
Зачем было рожать такого слизьняка?? ?
Потом будешь жалеть, когда не станут брать на приличную работу без службы в армии.
Вот тогда вспомнишь, как гордился что откосил....
Нур Ай Ишанбек
Лучший ответ
думаю, что скорее всего да, Отпущу.
Mira **
через 5,5 лет этот вопрос встанет вплотную, старшему исполнится 18,честно, не знаю. он сам идти в армию планирует, муж тоже за, хоть сам не служил (за что до сих пор родителей клянет)
Madina Dos
мои умные - в аспирантуре
Не пущу!
|Funny_ Chelovehеk|
Моим уже по25-28 лет, двое у нас сыновей. После школы институт - я так решила, они не против. Когда им было по 18, мысль про армию меня пугала, когда стало 20, и старшего выперли с института за то что пришел пьяный на экзамен, я стала подумывать об армии, когда закончили, младший женился сразу и родилась дочки, я пожалела, что их не забрали в армию. У младшего отсрочка - ребенок родился, тогда было до трех лет ребенку - не брали. После института, старшей восстановился и закончил, сразу не взяли, опять с ним проблема: на работу без службы в армии не берут на более престижную, и посмотрела как младший живет - стала молить Бога, чтобы их забрали. Старшего забрали наконец-то, отслужил, сейчас все нормально, работает. Младшему жена родила второго, чтобы не забрали, и я очень жалею, что не забрали вовремя. Одним словом, мамочки, нужно им становиться мужчинами, обязательно нужно. Учите стоять за себя!
Алла Прусакова Не перевелись ещё здравомыслящие люди. Почёт и уважение таким мамам!!!
Тогда тебе ник поменять надо.. .
Служить будет, но сделаю всё, чтобы к дому поближе.
нет не отдам- насмотрелась на произвол тамошний
Анна Мишина
любящая мамаша к 18 -ти летию сына выращивает у дитя плоскостопие .
Наталья Рудич
сын сам примет решение: нужна ему служба в армии или нет
Хорошо у меня две дочки. А так-каждый сам должен решать, что ему делать., тем более в 18 лет.
Aidana Nurlanovna
в нынешнюю-нет, а что будет через 14 лет, посмотрим....
Natali Dmitrieva
НЕТ НЕТ НЕТ.

в российскую армию не отдам.
А вот в как израиле служат.. . сама-бы даже ходила))))))))))
Anastasia .
подскажи способ. А так посмотрим, моему через четыре года все предстоит
нет
пойдут, как миленькие
они здоровые-им не откосить
нужно мужика ростить чтоб ничего не боялся и мог дать отпор любому