Воспитание детей

Почему многие мамы пытаются отмазать своих сыновей от армии, и получается, что на защиту родины встают девушки?

Мама не перестанут отмазывать сыновей от армии, пока те в свою очередь не перестанут приходить из армии безногими инвалидами.
Виктория Андреевна
Лучший ответ
Потому что есть такие женщины, которые добровольно соглашаются взвалить на себя такой груз и такую ответственность. Пройдёт время и эта же женщина не позволит своему сыну идти в армию... Потому, что она привыкла быть мужчиной и решать все проблемы самостоятельно и за сына в том числе.
То то я смотрю в воинских частях один женский состав а на гражданке ни одной-оказывается все они в армию подались
Что армия.. . Я вчера иду по улице и вижу как мальчики играют в классики.. . Куда катится этот мир...
Наталья К
на какую "защиту РОдины"? в Афганистане позащищали, в Чечне позащищали. теперь кого?
Victory Os
Служба в армии - это давно уже не защита своей Родины: (
Апп
интересно как это девушки встают на защиту родины. Кстати, где вы видели родину-то? сами первая легли бы под неслужившего сына Дерепаски.

А что есть - становление женщины? А человека? Тоже армия7
Так мы ж вроде не воююем пока особо.. . Нафиг армия?
Kymbat Karipova
я в такую армию сына не отправлю никогда...
В армии нечего делать, в смсле службы воинской. А вот характер изменится в лучшую сторону.
Вера Устюгова
А если эта единица на вас придется? Да только не единицы там калечутся и погибают. Ротами целыми с пневмонией лежат, умирают.
Yulya Kalandarova
потому, что это не армия, а сборище распиздяев. командованию пофиг и на солдат, и на технику. наверное, ни одна мама не захочет, чтоб сын вернулся с хроническим бронхитом или отбитыми напрочь почками...
Потому что женщина рожает сына, растит его, холит, лелеет, любит. И никто не спрашивает, хватает ли семье сил и средств, чтоб его вырастить. Зато в 18 лет государство вспоминает, что есть такой-то, и что пора в армию - в качестве пушечного мяса. Да в армии - полный беспредел! Какая адекватная мать захочет отдавать своего сына в этот ад? Богатенькие сынки там не служат почему-то, а обычные парни должны идти и калечить себе здоровье и психику?
че? а что в армии можно хорошего набраться?
А вы сами сына родите! Вам бы захотелось его отпускать на год, не зная вернется или нет.
Lima Ermekbaeva