Воспитание детей
Почему некоторые мамы не приучают своих сыновей самих стирать свою одежду, трусы, носки?
Почему они внушают им, что для этого существуют женщины?
Мой старший сын сам приучился, так как одно время жил у бабушки. А младшего я слишком опекала, так и взрослому сама бросаю в стиральную машинку его белье. Это наша родительская глупость.
Стирает стиральная машинка. Какая разница, кто ее загружает? Не такой это великий труд.
Вообще для этого техника существует)))
Почему именно носки и трусы, а все остальное ?, И ввобще какая разница, никто же в тазике их не стирает, для этого есть стиральная машина
Машины приучены стирать и посуду мыть
как будущей свекрови - принципиально важно, чтобы баба ему досталась не ленивая, заботливая, терпеливая)
Ну тогда папам нужно приучать своих дочерей таскать мебель и обеспечивать семью.
Не приучала, как то вот так сложилось, и муж и сын сами стирают носки и трусы, хотя я не против пихнуть в стиральную машинку
Им лень. Самим сделать проще чем учить, требовать.
такое впечатление складывается, что сейчас вообще детей воспитывают в лени и беспомощности. что девочки, что мальчики не в состоянии за собой элементарно ухаживать. все ждут, пока мама сопли вытрет
Так стиралка у многих
А ещё посуду мыть и полы, готовить себе кушать и гладить вещи... чтоб в виде бабораба облегчить себе тяжёлый электронный быт и со временем передать его дальше такой же лентяйке-жене
Не ждут такие мамы подлянки от судьбы в виде невестки могущей запретить взрослому парню пользоваться стиральной машиной.
Не приучила мама- армия приучит
??? А зачем? У нас все стиральная машинка стирает.
Сейчас даже в армии стиральные машины...
У нас прачечные машины стоят в каждом дворе. .кинул копеек и постирает. а есть и другие варианты где и погладят
Они и сами вручную стирать не умеют.
Сейчас есть автомат машинки и лучше женщины, ни кто ее не загрузит....
Мама должна учить ребенка к добру, к любви и если он мужчина, то приучать работать и зарабатывать деньги...
А, то если он будет стирать за собой, это как маменькин сынок...
Трусы, носки... Если есть стиральная машина, то приучать следить за гигиеной надо было еще с колготок. Сейчас уже "не хочу, не надо, не буду" выросло. К первому классу уже надо научить выполнять ребенка уметь все самостоятельно обходится с одеждой и обувью. Ботинки чистить не забыли, что тоже надо ?
Я своих научила зарабатывать, поэтому у них есть стиральные машины.
Ну предположим по старым принципам мужчина должен сам стирать носки и трусы, сейчас у каждого стиральные машины и что лень загрузить? Если муж в грязных шмотках это минус жене считаю. Но сейчас времена и стереотипы другие, если женщина это была хозяйка которая должна содержать дом в чистоте то сейчас вокруг бабы перекладывающие свои обязанности на мужика типо я прЫнцесска а чёй то пусть и мужик фартук нацепит а то я упахалась на работке, добиваются равноправия, а как по морде получать и тяжести тащить ой ой мы слабый пол....
Для этого есть стиральные машины так то...
Сегодня стирать, завтра готовить, шить и вязать .потом ба б ье удивляется (мужики перевелись, за кого замуж выходить ?!).
Смотря какой возраст. Школьник должен научиться сам бросать в корзину вовремя. Подросток - сам постирать, если что-то нужно быстрее, чем мама дойдёт до корзины.
Это тупо. И да, есть для этого стиральные машины.
Походу дела не хотят