Воспитание детей
Почему некоторые мамы водят своих сыновей за ручку чуть ли не до школьного возраста?
это что за воин из него вырастет
А зачем из него воину расти! Мы же в мирное время живём, воины не нужны!
Наталья Романова
Давно в мирное время живем?
Наталья Санец
а кто нужны?
Водила. Да. И много куда. И за ручку. Кто, кроме мамы? Отличный у нас сын. Ему уж 40. Пока не нуждаюсь. Думаю, в старости он меня водить будет. Маменькин сынок. У меня муж-тоже маменькин сынок. Свекрови уж 90. Так трепетно и нежно к своей маме относится. Мне нравится. Так д.б.
До школьного - это садик. ?????
одно другому не мешает
Так до 18 лет именно родители и отвечают за ребёнка.
И что же ты сам не стал воином и не пошёл на войну?
Наталья Санец
он что, ходить не может самостоятельно?
Чуть не до школы? А ничего, что сейчас дети в школу в 6 лет идут? Сам-то много в 6 лет умел?
шоб не усвинячился. я посмотрю как ты своего чистым до парикмахерской доведешь
А тебе не пофиг ли? За своими следи.
некоторые и в школу водят за ручку и портфель носят.
Наталья Санец
много таких видел.ручки как у девочки.
Настоящая заботливая мама должна водить ЗА РУЧКУ знакомить 30-летнего сына с НЕВЕСТОЙ
Да, до школы и водила - особенно через дорогу
Чтобы вообще вырос.
А для нормальной обычной жизни растить не надо? Только для бессмысленной мясорубки? Или как там, все равно он помер бы от водки или ДТП?
Это нормально. Так и должно быть. Водят ребенка за ручку или нет, это на его профессию ни как не повлияет.
Хотят, могут, считают необходимым. Все просто.
Нафига ему воином быть... Лучше мозги иметь, это полезнее.
Наталья Санец
чтобы мог защитить девушку или маму
Дольше водила. Закрепляла в подсознании, что он не один.
это
правильные мамы..
Ты это поймешь когда у тебя свои дети появятся.
потому что это очень приятно для мамы идти рядом с сыночком и держать его за маленькую ручку ))и общаться с ним .
Хорошо если до школы, а то и до/после института
Одно другому не мешает. Можно и до 15 маму за руку водить (именно так, я не ошиблась. ) и при этом получать призовые места в соревнованиях по мужским видам спорта.
А нафига нам воины? Нам нужны инженеры, архитекторы, музыканты, изобретатели.
Любят детей
Потому что ребенок останется ребенком до смерти родителя, и родитель (конечно если нормальный) будет помогать всегда.А при чем тут воин и помошь своему ребенку до 7 лет? Если человек имеет высшее образование это значит что он отучился и получил атестат, а не то что он стал умнее других.
Наталья Санец
я спросил зачем за ручку водят
Елена E
в детстве я поджег веник в печке и ткнул себе в рожу, голова застревала в спинке кровати, а также чуть неподавился ручкой от ковшика, а также включал радио в розетку и многое другое
Потому что он такой егозистый, все хочет куда-нибудь сбегануть)))
Чтобы с детьми ничего не случилось плохого. Детей частенько воруют для нехороших целей.
Валерия Подола
если у вас денег до...... ну очень много - выкуп потребуют., А с нас что взять....