Воспитание детей

Почему некоторые родтели водят своих детей в Макдональдсы чуть ли не с рождения? Неужели не понимают, что это вредно? в

ой да ладно.. . а еще мы покупаем фарш, сосиски, кукурузу, арахис, колбасу. Хотя все это есть нельзя. Увлекаться Макдональдсом конечно не стоит, но сходить раз в полгода не криминал.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Юлия Кунакова Ну сводить еще 6-7ми летнего ребенка может и не криминал. Но некоторые чуть ли не годовалых детей туда водят!
Может, они просто пришли сами в Макдональдс, а ребенка взяли с собой. Прям думаете, такие уж плохие мамы? Годовалых не кормят такой едой вообще-то, ни одна мать.
Юлия Кунакова Кормят, сама видела. Да и не нужно думать, что все мамы раз они мамы хорошие-прехорошие. Это, к сожалению, не так.
Ну а вариант - сами пошли в Макдональдс, а ребенка просто взяли - вообще садистский какой-то.
Видимо не понимают, можно, конечно сводить, но раз в год достаточно, а тем более ребёнок он должен есть здоровую пищу.
Мария Лола
тоже ужасаюсь этому, но успокаиваюсь мыслью, что это разовые перекусы во время шопинга.
Света Мороз
Юлия Кунакова во время шопинга можно какую-нибудь кафешку по приличнее найти
лень или неумение готовить - побеждает
Не понимают. А еще дают с мобильным играться, дети постоянно с мобильниками в руках, во рту. Я уже про глистов и всякие там болячки от грязных мобильников ничего не говорю. Говорят если бы это было вредно, это бы запретили)) ) Мои подруги так делают.
Да не понимают. а если понимают считают. что не каждый день. то можно. А то что приучают детей к вредному, а потом будут много об этом говорить. но слушать дети не станут, и вот здесь будут разногласия с о словом и делом
Оля Яворская
видимо такие родители дома готовят на много хуже чем в макдональсе
Sulu Jumagulova
Еще есть родители, которые пиво дают годовалому ребенку, при том, имеют медицинское образование. Так что макдоналдс это еще не самое страшное.
Мила Мила
Юлия Кунакова У меня есть подозрение, что макдональдская еда вреднее пива
Мила Мила Что страшнее ожирение или отупение? Очень странно, почему это алкаголь не рекомендуют употреблять лицам не достигших 18 лет? Никогда не задумывались?
Мила Мила Сколько за всю жизнь съест гамбургеров ваш ребенок? А сколько бутылок пива выпьет? К примеру, у меня в городе 3 Макдоналдса, а магазинам, где продается алкоголь счету нет, в радиусе 100 м от моего дома 9 магазинов и киосков где продают алкоголь.
Мила Мила Мне в 11 лет бутылку пива продали, и далее в жизни всегда любой алкоголь продавали, это вопрос коммерции в условиях жесткой конкуренции.
Мила Мила Я рассказывала про конкретный случай ( см. ответ) тому ребенку 1 год и 1 месяц. Знаешь почему именно алкоголь вреден? Или раз так сказали, значит вредно.
зачем впадать в крайности? если ребенок каждый день нормально питается. то раз в месяц сводить его в Макдональдс не вижу криминала. они там умеют завлечь детей. в отличие от наших совдеповских кафе
Lesya ღ❥ღ❥ღ❥
Юлия Кунакова А почему не сводить ребенка в нормальный ресторан? Если денег мало,то не раз в месяц, а раз в два мясяца. Уж всяко лучше.
Lesya ღ❥ღ❥ღ❥ а что. вы считаете.что в ресторане хорошо готовят ?На хорошем масле.из качественных продуктов?!Вы думаете для маленького ребенка лучше шансон слушать вместо клоуна?!Я не защищаю фастфуд.считаю все должно быть в меру.
Нашй дочке почти 4 года, но она еще не была в магдональдсе. Разве что в большом торговом центре мы проходили мимо и зашли мороженое поесть, тогда ей было 3 года. В Магдональдс интересно может когда толпа детей и они вместе там могут развлекаться. Если родители не хотят париться .