Воспитание детей

Зачем родители водят своих детей в Макдональдс и ещё заставляют их доедать, когда они не хотят??

мы пару раз заскакивали когда времени не было (к примеру, когда куда то очень далеко едешь) . Но так вот просто пойти поесть.. да еще заставлять... Значит это убогие духом и умом люди... денег нет и они это как праздник воспринимают.... ужас!!!!
Aizhana Abduldaeva
Лучший ответ
тупизм

в кубе
затем, что там вкусно и полезно! мы своих детей заставляем даже бумагу от гамбургера доедать-в ней тоже витамины!!
Людмила Швец
Олеся Исаева вас нужно лишить родительских прав!!!
Это у ВАС детская травма, связанная с Макд. ?
Ну, что за ерунда? Заставляют? Не смешите...
Вы поменьше по МакДакам шастайте, а то ещё не то увидите.
Анна Кочнева
не водим, редко раз в 3-4 месяца и стараемся мимо не проходить, чтоб дети не дераглись, ходим в нормальные рестораны. Родители которые так делают, прежде всего тупые, с вытекающими отсюда последствиями.
вам видимо очень хочется есть)
Елена Юрочкина
Затем, что им так хочется. А доедать и дома заставляют.
У меня есть анекдот на эту тему: привёл папа малыша в Макдональс... ребёнок кушает, а папа сидит рядом и ждёт. Малыш угощает папу, а тот отвечает... " ..кушай, сынок, кушай, я такую гадость не ем.... "
А что б вконец угробить детям желудочно-кишечный тракт...
никогда там не был и не пойду! От одной рекламы стошнить может !
Aizhana Abduldaeva а заааапах!!!!:)
Жаба душит, что заплатили, а ребенок не ест.
Ну а МакДак как символ престижа и моды выступает.... и скудоумия родителей!!!
Ирина Нечаева
Неее, я не вожу.... старшего только пару раз в год.
Обожаю макдональдс
вам наверно в макдак хочется) )
незнаю никого я не заставляла есть хотя детей у меня нет, но младшую сестру я водила када ей было 4 годика, понятно что она не все ела но я её водила не покушать, а только из за игрушки. там какая то прикольная была.
Доедать - ведь уплочено.... но это не правильно и не здорово. А потом удивляются почему не здоровы почему толстые и т. д.
M.
Madina .
А куда можно сводить? Где гарантия, что в дорогом ресторане котлетой с тараканом не накормят и официант в суп не плюнет.
Это круто, и жалко такие деньги выкинуть за удовольствие. "Но надо же зарисоваться, куда вожу детей. " - отговорка...
*калима * "Такие" деньги, это какие? Копеечная еда. С каких это пор Мак стал крутым рестораном.
точно, еще можно трубочки дожевать:) коробки от наггетсов:) а вообще родителям вкусно и хорошо, и они недоумевают, почему же другие думают иначе! мне нравится некоторая еда там, но своих детей мы стараемся оградить от таких заведений!
Я напрмимер своего вожу ради игрушки в Хеппи Миле.... Он эту гадость вообще не ест:))))) Зато я сьедаю за двоих:)))))))))))))) Хе-хе.... Непонимаю тех кто еще и заставляет.... Такое впечатление что это такие витамины, деликотесы...:)))))))))) Наоборот лучше пусть ребенок не знает что такое фаст фуд, и питается здоровой пищей!!!
e yfc d ujhjlt tuj ytn