я вообще эту МЕРЗОСТь обхожу за километр. раньше остановка автобусная была рядом с макдональдсом, натерпелась ВОНИ на много лет вперед.
..
сама эту дрянь не ем и тем более уже ребенку не дам. если картошки ФРИ приспичило сделайте сами или уже в др. месте купите. там масло не меняют пока совсем не почернеет, а это прямая дорога к раку.
Воспитание детей
Вы водите своего ребенка в макдональдс? как часто и сколько ему лет?
очень редко, 1-2 раза в год. Детям 13 и 9 лет
У нас четверомы ходим в Мак примерно... раз наверно в месяц, может раз в два месяца... .
ничего страшного я не вижу, я просто работала в Маке))) )
детям 13 лет, 6 лет, 4 года и почти 3
Не вожу, 4 года
Ни за что не поведу, нам 8 и совсем не хочется потом лечить желудок от этой ерунды!!!
водили раза два, и то не специально, а просто рядом были и голодные. А так нет, я противник всей этой еды. Дочке 6 лет.
не вожу.. нам 2 еще нету...
Не вожу
Не чаще раза-двух в месяц (если долго мотаемся по Москве, где ещё дёшево накормишь досыта папу?) )
Младшей (1,4 г) - берём только картошку фри
Старшая ест только креветки в кляре, опять же картошку ну и максимум мороженое (еле асиливает половину рожка)
Я беру только креветки в кляре или филе о фиш
Муж - два филе о фиш и капуччино
Это всегда вот так, без вариантов. Дети ничего другого там сами не едят
Муж - два филе о фиш и капуччино
Мне кажется лучше ребенку пирожков дома испечь, чем тащить туда ребенка, это же вредно. Ни за что не поведу туда ребенка!!!!
у нас в городе нет макдональдса, и даже если бы был не водила бы туда ребенка и сама бы там не ела, была пару раз в Москве в этом заведении-ужас, такой НЕ ВКУСНОЙ еды в жизни не ела!
никогда свою кровинушку таким дерьмом не стану пичкать! я готовить умею
Знаю, что там неправильная еда, но вожу, примерно 1 раз в 2-3 месяца, когда мы вместе гуляем и не успеваем пообедать дома
5,5 лет, вожу очень-очень редко, отлько когда уж совсем не отвертеться.
6 лет ребенку раз в месяц вожу ...потому что сама хочу скушать страшный биг маг а ее беру за компанию.
в кемерово нет такого и я рада
Моему сыну почти 7 лет. Несколько раз в месяц водим в магдоналдс. Он бы конечно не отказался и каждый день там питаться. Дело в том, что во всю эту "улечную еду" добовляют разные уселители вкуса, по этому деткам кажется, что там всё вкусней, и ароматней. К тому же насыщение не на долго. Через короткое время, хочется опять есть. Они же ещё не понимают, что вкусней и полезней маминых котлеток ничего нет. Кстати, как раз сейчас их жарю, а мой малой уже ходит носом крутит.
мне 10 лет и я хожу в Макдональдс 3-4 раза в месяцтам классно!