Воспитание детей
Почему некоторые мамы называют дочек своим именем? Вот не пойму...
у меня брат и отец одного имени. Всю жизнь мне кажется, что это клиника. Какой смысл так называть сына? ? Своего имени мало, что ли? особенно интересно, когда звонят домой и спрашивают Евгения. А ты каждый раз устало уточняешь " старшего или младшего? " На том конце провода всегда заминка, растерянность и мычание. А ты снова " ну которому 40 лет или 70?" Как это надоело!!!
некотрые мужчины так хотят. очень любя свою жену
да ну и пусть....
что-то ни разу такого не встречала.
знаю семью, где папа Александр, дочка Александра. По моему тоже как-то не очень....
Ни разу такого не встречала.. . Не понимаю, зачем им это? Себя он уже в ребенке увековечили! Тешат самолюбие?
Меня это тоже всегда удивляло, может быть с фантазией совсем плохо.
Так же и папы пытаются назвать сыновей своим именем, просто сами себя очень любят.
плохая примета.
Не обязательно мамы. Сами папочки называют своих дочурок, как их мам. У нас такой знакомый: в честь жены. Теперь есть Лена-большая и Лена-маленькая
нет, мне этого тоже не понять....))))
Мне кажется это странным. . Имён что ли мало на свете? ?
А если по телефону надо человека позвать, всё время уточнять приходится кого именно. . Да и вообще путаница постоянная происходить будет
А что в этом такого плохого?
Может имя нравится своё,поэтому и дочь так назвали!
Я слышала такие утверждения. Если ребёнок родился слабеньким. Мать дает свое имя и отдает силы ребёнку, что бы жил.
у каждого свои тараканы в голове
ммммдааааа, тоже не пойму