Воспитание детей

вы приучаете своих сыновей выглядеть красиво?

с детства раздражают мальчики в куртках с вывернутым наизнанку капюшоном, в спортивной куртке и выглядывающем из-под нее пиджаке (и брюках).апофеоз-мальчик лет 12,который шел 1 сентября домой из школы: в пиджаке,спотривных шатнах и кроссовках...был бы мой-убила бы))))))) как вы относитесь к внешнему виду своих сыновей?
Lilit Shaxgulyan
оооооо, как я с вами согласна!! ! Вот совсем недавно шла по улице и рядом шел мальчик со школы, возраст приблизительно моего старшего. Боже как он неопрятно выглядел! Куртка сикось-накось, лямки рюкзака спущены, сам рюкзак где-то на попе, шарф торчит, рукава натянуты на пальцы, видать рукам холодно, а варежки одевать влом. Я сразу подумала, что мой сын никогда почему-то так не выглядит. Он у меня еще с сада мог заявить, что эта футболка с этими шортами не смотрится, или эти штаны не идут к кроссовкам)))) . И я считаю это замечательным качеством, мужчины-то нам тоже больше нравятся опрятные и аккуратные, а не бомжи нечесанные. Я и младшего сына стараюсь одевать аккуратно, чтобы ничего нигде не торчало и не висело. По-моему так правильно.
Марина Рахно
Лучший ответ
Не переусердствуйте, а то вырастет из сына.. . стилист типа зверева)) ) Мальчик должен быть чисто одет. А уж во что - его дело.
Я всегда следила за внешним видом своих сыновей, по крайней мере, пока они учились в школе.
Ирина Сергеева
Уже приучила...) )
Моему 10 лет, сам, без напоминания, чистит туфли.. . Утром себе прическу перед зеркалом 10 минут начесывает и тайком брызгается папиной туалетной водой...))))
А у меня дочери...
Они сами за своим внешним видом с детства следят, видимо в отца пошли)
О вкусах не спорят это во первых. Во вторых у матери может быть мало денег на одежду сыну или у нее нет вкуса.
не то чтобы красиво, но опрятно
ну конечно. это очень важно
мальчик должен быть чистым, не более. Иначе вырастите Сергея Зверева. Фраза "посмотри, какой ты красивый" у нас в словаре отсутствует!
Дианочка
моя мать всегда, когда собирала в школу приговаривала "У настоящего мужика что-то должно быть не так: либо ширинка растегнута, либа рукав в гавне" и вот я шел в школу и по дороге проверял ширинку и рукава, главное, чтоб не привить парню излишнюю внимательность к своему внешнему виду)))))))
таки маму убивать надо а не мальчика) ) что дали то и одел
Елена S
красиво нет, скорее достойно