Воспитание детей

Мамы мальчиков! Почему вы своих сыновей не приучаете дома одеваться? У кого мальчики дома в трусах бегают . Неужели лег

Кую одежду нельзя одеть . Потом вырастают и в трусах ходят
У меня больше вызывает недоумение, зачем мамы мальчиков учат их писать на улице. Потом мы наблюдаем взрослых мужиков ссущих где попало, обссывающих все кусты, углы и заборы.
Лена Пилюгова
Лучший ответ
Ирина Барышникова ну вот так и с трусами, все с детства идет
Елена Фёдорова Я вообще недоумеваю, почему мамы вместо отцов решают как воспитывать сыновей, разводятся и отнимают у них детей.
А потом вырастают мамкины зассранцы, которым на все и всех по.. ер!
И зачем люди дебильному троллю отвечают?
Претензия вообще непонятна:) запросы и ожидания все же разные от детей и взрослых.

Встречный вопрос — а вы почему в школе родной язык не учили?:)
Aizhan Baizdrahmanova
мои бегают в трусах. А мне пофиг. ну, иногда шугану, одеваются.
У НАС ТАКИЕ ТРУСЫ КАК У ДЕВОЧЕК ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
вообще-то полезно ходить без одежды.
и где еще это себе можно позволить? лето у нас 2 дня - на пляж нужно успевать.
а дома круглый год можно. и нужно. еще душ холодный. ваще одна закалка получается.
А чего, без трусов надо?
я и сама дома хожу в чем хожу,
Вряд ли какая мать согласится, чтобы её сын дома бегал БЕЗ ТРУСОВ
Ирина Барышникова матери разные
Есть и без трусов бегают по квартире при всех в 4 года и маме нормально
Флуся Ахметова
У меня пока что нет детей, но вопрос есть. Ну и что, что в трусах ходят. Что в этом плохого? Они же дома так ходят, причём когда гостей нет
Ирина Барышникова А то, ну тупая значит раз не понимаешь . В вопросе все написано читать весь нужно! Ты больная на бошку чтоли, ходят когда гостей нет .
Есть методика так называемого "сухого закаливания". Не нужно плавать в проруби или обливаться холодной водой. Достаточно дома ходить в трусах. Я своих детей закалял по этой методике. Работает! Так что всем рекомендую дома ходить в трусах.
Анюта Киргизова А зачем автор скрывает эти ответы...
А уже и без и мама и мальчик... повезло тебе радуйся.
Оля М
а что плохого в трусах
Ольга Юдина
Наш не бегает в трусах, я не мама – я сестра, но всё же, тем более, что у нас коллектив больше женский, в доме живут 3 девушки включая маму и брат с папой, но ни брат, ни папа не позволяют себе такого «хамства»… :)
Если ребенок дома и посторонних нет - в чем проблема то, пусть ходит в одних трусах. У меня вот старший сам стесняться начал и только в футболке и шортах ходит, а мелкий может и в трусах побегать.
Shika Or Kibri
Лучше пусть мамы научат своих дочек не раздеваться где попало и с кем попало
А что плохого? Проветриваются
Оля Соловьева
А трусы — это разве не лёгкая одежда?!
Кнш, трусы —слишком неприлично, а шорты — норма.
Только всё зависит от родителей и их воспитания, увы, сейчас многие дома и голышом бегают, если родителей нет дома.
Lana Kandelaki
Зарина Азекенева я больше скажу - и родители дома голышом бегают, когда детей нет дома. это хороший знак! у людей хватает денег на отопление.
Какая разница, кто в какой одежде ходит у себя дома?
Fl H
А что собственно говоря не так? И зачем скрывать ответы? Что то не нравится?
Это как в западных фильмах, в одежде спят, и не разуваются когда с улицы приходят в ботинках на кровать. А если жара под 30гр пусть ребёнок мучается? Посмотрите советские фильмы, не кто, и не когда не стеснялся ребёнка с голой попкой по бегать отпустить. Но на голову обязательно панаму от Солнца!