Воспитание детей
мамы мальчиков 6-летних! Ваши сыновья писаются ночью? в подгузах спят? а обкакаться могут? ( интересуют только мальчики
и только нынешнее поколение детей .
сначала женщины считают своих детей прям уникальными. а потом ищут других детей, у которых такие же недостатки есть. для чего?
Алсу Гараева
а в чем недостаток? в описывании?
С 1_2 не имеем ночных проблем
Спит и попа дышит))
Мои с рождения ночью не какают. А ночью один с года без подгузников, другой с 1,3. Просыпались писили.
Зря покупала всякие подстраховки;)
Алсу Гараева
фантастика... сейчас все и днем то в подгузах ходят лет до четырех
Нам уже семь. Было такое недолгое время - описывались. Переросли. Подействовала угроза одеть подгузник
Нет конечно
Алсу Гараева
а вы где живете?
Писаемся (((( к сожалению. Тут не в поколении дело, очень часто у таких детей и кто то в роду долго писался.
Нормально сын шести лет может уписаться. Имеет право)) Наш младший спал без пеленки, но со специальной мягкой клеенкой под простыню. Иногда ночью шел в нашу спальню, расталкивал нас и ложился между нами. И писал. Матрас сушили, простынь стирали. Когда чуть подрос - купили новые кровати. Ребенок ни одного упрёка от нас не слышал. Замечательным парнем вырос. ))
Вы в Европе живёте? Обычно там лет до 6 в подгузах ходят. Здесь не видела таких. Мой старший с 2,5 лет ночью в туалет встаёт - и то я считаю, что это поздно. Ну маленькому 10 мес, пока можно и в подгузник.
Мог упустить немного, как раз в 6 лет началось, не прям обкакаться, а так чуть-чуть трусики испачкать) Недолго это было, в основном, когда сильно увлечен чем-нибудь. И на улице тоже видела как мама мальчику говорила: че опять? ну пошли трусы менять! потихоньку, но я сидела рядом и всё слышала ) У подруги тоже упускал иногда )
лет до 5 сын писился по ночам, но не делал по большому. Мне кажеться у него больше это психилогическое было. Как то само собой закончилось, хотя уже думала покупать подгузники которые звенят когда описился
Нет, в 6 лет такого не было уже давно.
Писаться? В 6 лет? Серьёзно? В этом возрасте уже в школу идут... Будет весело, если он и на уроках штаны испортит...
Алсу Гараева
идут в школу в пять лет, и речь идет о ночном времени