Воспитание детей
Мамы новорожденных....сколько раз ваш малыш просыпается ночью????нам 3 недели.я встаю 3 раза.
ни разу
в таком возрасте я вставала к ребёнку каждые 1,5-2 часа
это еще повезло
А у меня дети вставали каждые 3 часа - и так почти до 8 месяцев. Так что - все у вас нормально.
до 2-х недель спала всю ночь, потом просыпалась 1 раз - я ее не кормила, давала водичку и она засыпала, а теперь вот как по волшебству она засыпает в 10 пол 11 и просыпается в 6 пол 7))) такое счастье)) ) правда голодная просыпается и сразу в крик....
Моя ложилась в 10, просыпалась в 6 ела, а потом до 10 спала.
Мария Загайнова
На ночь кормила смесью, а ночью давала грудь
Это нормально. Мы два просыпались!
Лафа... .
мой младший спал только с сиськой во рту. до года. так что я даже не вставала. а постоянно сидела и кормила.
У всех это по-разному....
Сначала каждые 3 часа, как по будильнику, а с 6 мес. спит всю ночь!
Нам тоже 3 недельки будет через 2 дня, просыпается 1 раз за ночь часа в 2-3, а потом уже утром часов в 6-7...
Каждые 2 часа.
Моя дочь просыпалась 1 раз, а сын до 8 раз за ночь и так каждую ночь до 4-х лет.
Доброе утро. Это нормально. Мы вообще кушали через каждые 3 часа, даже ночью. Это дело вообще индивидуальное. Так что у Вас всё хорошо! Удачи!